Показать сообщение отдельно
Jеss
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2019, 14:54
  #494 (ПС)
-Цитата от Рукажоп Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение

Да мы б и с радостью, да ктоб разрешил) думаю этот батл покажет и развяжет нам руки организовать и офф и командный, если будет потребность.

2Jess так себе аргументы пока что. Я брал в судьи согласно анализа, рекомендаций и опыта в судействе. Благо я за ними слежу очень давно.
Тут стоит учитывать, что ещё мы будем адаптировать судейство под стримы. И не факт что все судьи останутся, будет введён рейтинг судей.

В общем будет весело.
какие нахрен аргументы, чувачок. мы с тобой не на рынке, чтоб я тебя уговаривал. мне похую, я предложил свою кандидатуру, ты отказался, набрал хуеплетов каких-то. кто ты вообще такой я в душе не ебу, я что тебя не видел в обсуждениях предыдущих баттлов, что в жизни форума вообще.
старт батола через неделю у тебя, а собрали 16к с копейками, сам прикинь кто к тебе участвовать пойдет - нет ни призов, ни судей, да ещё и тебя поддерживают 09-олени (ну это из тех, кто какие-то слюнявые недофактики из жоп вынимает обо мне, чмыри проще говоря).

удачки, буду мимозрителем пожалуй.
ааааааебла н ебаный
да-да, первомайский уёбок с новогодней аватаркой, твоё мнение очень ценится мной.
можешь с этим своим мнением прогуляться нахуй.

offline