Показать сообщение отдельно
AdolfAdamSuperstar
non-hitler person
Сообщения: 1,159
Регистрация: 07.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2019, 15:19
  #150 (ПС)
-Цитата от Kyuosnuo Посмотреть сообщение
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
-Цитата от Kyuosnuo Посмотреть сообщение
айфон это не телефон, телефон блядь это у меняв 95м году был ёпты с барабанчиком телефон и проводом, никто значения не придавал зеленый он или фиолетовый, звонит и больше ничего не надо, потом появилась элита - радиотелефон, а потом сотовые телефоны с разным дизайном, а потом - с одинаковым, понимаешь ? они все одинаковые, но есть еще элита - айфон. ту же хуйню глобалисты хотят сделать с обществом, имя у тебя может быть павел, а может валентин, бегать ты можешь киллометр а можешь два киллометра, какая разница если на тебе футболка, джинсы, и кепка, и хоть ты джонатан, хоть себастьян, по сути делаешь одно и то же, и живешь одинаково. значит и систему значений имеешь одинаковую, значит и управлять ею можно в одну кнопку.
Дело не в глобализации мужик. Люди сами по себе одинаковые, характер, привычки, внешность, редко увидишь человека, который чем - то отличается от тех, которых ты видел ранее. А ты про глобализацию одинаковых телефоны

И ничего ты с этим не сделаешь, максимум можешь попасть в менее массовый типаж людей которые опять же между собой мало чем отличаются.
так одинаковые, потому что их сделали одинаковыми. им поставили офис, их научили "деловому стилю общения", им выдали пиджаки и галстуки, им включили футбол, им показали мировой голливуд, им подрубили макдональдсы. например даже в 20м, а что говорить про более ранние времена, люди значительно отличались и по странам, и по народам. >мало чем отличаются менее массовый типаж - ну так это и есть народ, который похож друг на друга, и не похож на другой. а они хотят создать "один народ". чтобы и кореец и француз были одним и тем же чибриком.
Они поставили себе офис. Они сами научились деловому стилю общения. Они сами себе сшили пиджаки и галстуки.

Что касается твоей боязни глобализма, так коммунизм это глобализм и есть. Когда тебе какая-то венесуэльская чурка с завода дороже какого-нибудь однокашника, потому что он из неправильного общественного класса.

offline
Ответить с цитированием