Показать сообщение отдельно
рorkagvinес
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2019, 15:41
  #164 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение

Каким хуем уплотнили бы? Вы всё пиздите про сталыпинские реформы, про свободный рынок и конкуренцию, но никогда не говорите как именно бы эти реформы за 20 ссаных лет преобразовали страну из отсталой аграрной, в промышленную сверхдержаву. Ты в курсе что тогда была тотальная безграмотность, что высшего образования практически не было, что был тотальный уровень корупции, что крестьяне были в долговой кабале, а вместо гулага был сахалин. Уплотнили бы блядь ага, сейчас вот уплотняют, нихуя уплотнить не могут, только консервируют самодержавие. Пока очередной пиздец внезапно не подкрадётся. Русских людей сотни лет ебучие монархи помесчики и прочая элитка на хую крутили, так что вполне закономерно, что в один прекрасный момент русские люди взбесились и порасхуярили всю эту пиздабратию. Не нравятся методы? Ну так надо было воспитывать русских людей, а не держать в рабстве, в надежде что само всё рассосётся. так что давайка ты тут не пизди про то что всё само собой бы образовалось. Образовалось бы лет через 150, когда на нашей земле бы правила бы высшая раса, а большинство коренного населения бы сожгли в печах как унтерменшей.
Как блядь можно консервировать самодержавие в стране, в которой вырезали под корень аристократию 100 лет назад? Ёбнули царскую семью? Как блядь? Как нахуй так вышло, что при вашем ссаном социализме, с пионерлагерями, пломбиром за 2 копейки, с откбярятами и пионерами, на свет высрался Чубайс и Путин? И Гойдар? И начали блядь строить самодержавие? Будучи взращенными при левацко-фашистской идеологии?
А чо плохого в убийстве царской семьи?
Конечно, само по себе убийство это плохо
Но я в том смысле какое дело русским людям до убийства чуждых им немцев? Зачемм нам это сакрализировать и делать из этого огромную трагедию?
ну тип заложники

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
И ништяки моно просить

offline
Ответить с цитированием