Показать сообщение отдельно
Ритуал
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,265
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2019, 15:59
  #169 (ПС)
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение

Так ты дебил ёбаный, раз не понимаешь, что цари и аристократы были на порядок умнее, человечнее и гуманнее, чем твои русоеды-коммунисты. Просто сравни статистику, сколько людей ссылали за века царизма и сколько при коммунизме. И сколько смертных приговоров было.

При царе, если что, был демократический суд. Суд с присяжными. И пидараску-террористку Засулич оправдали, например. А после века прогрессивного коммунизма для России гуманный суд остаётся мечтой. Так что проблема царского режима была как раз в излишней доброте и гуманизме по отношению к красножопой мрази.
Умнее, ну давай вась коль спизданул то потрудись обосновать, почему они были умней, ты вкурсе что даже австралийские аборигены способны к высшей нервной деятельности?
Ну а про гуманность это просто смехотворно, гнобить крепостных столетиями, вешать на фонарных столбах, опять же ссылать на каторгу. Второй раз повторяю, ответь на поставленный ранее вопрос, чудило, иначе ты жидко обосрался.
Сын бляди, я отвечаю тебе на твой тупой вопрос. "Почему они были умнее?" Потому что у них было образование, вековые традиции и культура.

Я тебе, пидараске, и сыну шлюхи, привёл аргумент про Веру Засулич, которую в царские времена оправдал суд присяжных. Ты этого конечно не заметил, ты продолжаешь мычать (как мычала твоя бабка пидараска, когда принимала в туза у немецкого полицая) какую-то невнятную хуйню про "вешали на фонарных столбах" не приводя никаких доказательств. Я тебе, долбоёбному пидарасному хуесосу, говорю: посмотри статистику. Сколько за 200 лет людей сослали при царях, и сколько за 30 лет при коммунистах. Ты не смотришь, ты продолжаешь мычать невнятную хуйню.

Соси хуй красножопый мудак, лучше бы твоего деда мудака нахуй заебашили коммунисты. Рака яиц тебе и смерти твоим детям. Рот твой поёбан.

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение

Как блядь можно консервировать самодержавие в стране, в которой вырезали под корень аристократию 100 лет назад? Ёбнули царскую семью? Как блядь? Как нахуй так вышло, что при вашем ссаном социализме, с пионерлагерями, пломбиром за 2 копейки, с откбярятами и пионерами, на свет высрался Чубайс и Путин? И Гойдар? И начали блядь строить самодержавие? Будучи взращенными при левацко-фашистской идеологии?
А чо плохого в убийстве царской семьи?
Конечно, само по себе убийство это плохо
Но я в том смысле какое дело русским людям до убийства чуждых им немцев? Зачемм нам это сакрализировать и делать из этого огромную трагедию?
Ты дохуя остроумный я смотрю. Объясни мне тогда, со своим невъебенным умом, как так вышло, что царь-немец Николай 2 вступил в войну блядь с Германией?

И ты судишь о нации людей исключительно по их крови? Ты не учитываешь их культурную самоидентификацию? Ты что, Гитлер?
То, что три брата (!) не смогли нормальный диалог наладить между собой, а пустили в ход стволы, угробив миллионы людей, это тоже занимательный факт в генеалогии этой семейки

Так зачем нам по ним крокодиловы слезыы лить?
-
И ты судишь о нации людей исключительно по их крови? Ты не учитываешь их культурную самоидентификацию?
Это намек, что Ники отождествлял себя с русской нацией?
Базара нет, пока крестьянские советы обеспечивали армию всем, кроме разве что оружия, Николаша кошек и собак тысячами стрелял и в своем пруду купался
-
Ты что, Гитлер?
Нет

offline
Ответить с цитированием