Показать сообщение отдельно
Ворую Уголь
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2019, 17:51
  #189 (ПС)
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
Всем. Я в двадцатый раз блядь повторю. Всем и во всём была лучше.
Аргументация высшая
-
Не ломали ёбла учёным. При царях сидело меньше народу, казнили меньше людей. Был демократический суд присяжных, а не тройка из каких-то мутных пидарасов.
Бла-бла-бла, какая-то ясельная хуета вилами по воде
Массовые репрессии закончились после смерти Сталина, остался только идеологический контроль и цензурирование (что было и при царе-батюшке)
А вот всяких плюшек Совок оставил с лихвой
Чего нельзя сказать о РИ. Конечно, объективно основы прикладных наук были заложены до Октября и развитие их уже при СССР поначалу шло по инерции от РИ, но научный прогресс СССР за 70 лет кратно превосходит аналогичный период времени РИ
Конечно вилами по воде. Вы же ебанутые, не видите, что вам пишут, блядь, русскими буквами: суд присяжных. Оправдал Засулич. Которая стреляла в представителя власти. Для вас это не аргумент, вы этого просто не видите, у вас говно в голове вместо мозга. Так же как вы, говноголовые пидараскины высеры, отказывается принимать в качестве аргумента то, что за 30 лет коммунистического террора репрессиям подверглось примерно столько же людей, сколько за 300 лет царизма (и это не шутка блядь, это действительно так).
Что касается прогресса — в этом нет заслуги коммунистов. Коммунисты к науке известно как относились: сажали в тюрьмы генетиков, кибернетиков. Чернобыль устроили.
Лол, как нету, а индустриализацию это разве не коммунисты провели, как раз при Сталине. Другой вопрос какая была цена всего этого, но говорить что не было прогресса

offline
Ответить с цитированием