Показать сообщение отдельно
Barry Cada
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2019, 18:00
  #191 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Ещё кстати касаемо Аристократии. По моему скромному мнению, аристократия обязательно подразумевает под собой меценатство. Жертвование своих доходов просто на красоту и разные благие дела. Вот есть у тебя бабки, ну куда их блять девать-то, возьми сделай доброе дело. Как Третьяков например вон галерею отгрохал, до сих пор крутейший музей.

И кто говорит, что сегодняшняя аристократия - это олигархи, то это вообще в корне не верно. Это воры. И скидываются они только на храмы православные своему корешу вору Гундяеву. Тут хуй с пальцем путать не следует.

Из олигархов более-менее я меценатом могу назвать только Прохорова. Ну и то... на фоне остальных. И этот, который Крокус Сити Холл отгрохал имени Муслима Магомаева, забыл как звать.
Никто не говорит, что все поголовно аристократы были уёбками, были конечно и нормальные адекватные люди, но большинство были жадными трусливыми уёбками.
К слову ленин был благородных кровей. Декабристы были тоже дворяне.
а на счёт меценатсва, то это еденичные случаи, в основном, эти мудаки просто хотели примазаться к славе учёных, музыкантов, философов, которые почему то как правило не обладали белой костью и голубой кровью.
Я рассматриваю Аристократию не с точки зрения генетики, а с точки зрения образа жизни что ли. Хорошие манеры, в общем, добро. Как-то так

У нас это наверное называется "Просветление" наверное

offline
Ответить с цитированием