Тема: Живу один
Показать сообщение отдельно
AirMisha
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2019, 17:18
  #191 (ПС)
-Цитата от evasion Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от evasion Посмотреть сообщение

что-то я потерялась в дискуссии.
лично для меня накаченность ягодиц и состоятельность человека - не самые важные и необходимые моменты, но, конечно, это приятный бонус и может сильно повлиять на первое впечатление. человек в первую очередь должен быть хорошим. ну вот я, к примеру, не понимаю, как может быть хорошим человек, бросающим свою беременную жену ради тебя, будь он даже очень богат и накачан. но могу представить бедного человека привлекательного своей внутренней красотой.
но если человек говорит про себя, что у него богатый внутренний мир или иначе себя нахваливает, то он с большой вероятностью либо дурак, либо зануда. если он не рофлит конечно
когда ты начнешь испытывать нужду с хорошим человеком, ты поймешь, что как хороший во всем, хороший человек должен пойти и замутить тебе ножку от мамонта к обеду и в последствии скитаний по кустарникам поймешь что хороший человек должен сам догадаться что пора бы мутить собственную хорошую пещерку. тем он и хорош, что хорошо относится к тебе и себе хорошему
Ну лично я со своими нуждами и желаниями справляюсь сама. Мне не нужно добывать ножку. Мне нравится опираться на себя, и я не хочу быть содержанкой. Но я бы не хотела бы тоже кого-то содержать. Хотя у меня есть знакомая прекрасная пара, в которой муж взял отпуск за свой счёт, чтобы сидеть с ребёнком и поехать с женой на год в Австралию. Современный мир предлагает много разных сценариев и мне лично нравится, что можно в нем быть гибким

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
-Цитата от люблю Настю Котоби Посмотреть сообщение
-Цитата от evasion Посмотреть сообщение

что-то я потерялась в дискуссии.
лично для меня накаченность ягодиц и состоятельность человека - не самые важные и необходимые моменты, но, конечно, это приятный бонус и может сильно повлиять на первое впечатление. человек в первую очередь должен быть хорошим. ну вот я, к примеру, не понимаю, как может быть хорошим человек, бросающим свою беременную жену ради тебя, будь он даже очень богат и накачан. но могу представить бедного человека привлекательного своей внутренней красотой.
но если человек говорит про себя, что у него богатый внутренний мир или иначе себя нахваливает, то он с большой вероятностью либо дурак, либо зануда. если он не рофлит конечно
а обо мне что скажешь, крошка?
Расскажи про себя

Добавлено через 3 минуты 49 секунд
-Цитата от woke man Посмотреть сообщение
-Цитата от evasion Посмотреть сообщение

что-то я потерялась в дискуссии.
лично для меня накаченность ягодиц и состоятельность человека - не самые важные и необходимые моменты, но, конечно, это приятный бонус и может сильно повлиять на первое впечатление. человек в первую очередь должен быть хорошим. ну вот я, к примеру, не понимаю, как может быть хорошим человек, бросающим свою беременную жену ради тебя, будь он даже очень богат и накачан. но могу представить бедного человека привлекательного своей внутренней красотой.
но если человек говорит про себя, что у него богатый внутренний мир или иначе себя нахваливает, то он с большой вероятностью либо дурак, либо зануда. если он не рофлит конечно
Вы тоже говорите лишь для того, чтобы Вас похвалили, какая Вы хорошая и правильная. Вы никогда в этом не признаетесь, но если всё-таки поймёте, как всё это выглядит со стороны, с разных точек зрения, включая рофл, то больше никогда не скажете о своём отношении к людям с богатым внутренним миром и пустым карманом, как человек с широкой душой, никогда не станет кичиться этим. И не осудите тех, кто ради другой женщины бросает беременную жену.
Пфф, я вообще-то отписалась в этой теме, только когда получила личный конкретный вопрос
А вы, Димка, почему обращаетесь на Вы на форуме, на котором принято неформальное общение? Не потому ли, что хотите показаться оригинальным?
Раньше, во времена наших бабушек женщина была гораздо чаще не в состоянии сама себя обеспечивать по причине вынашивания и воспитания детей. В те времена у средней женщины, как писал один акушер за всю ее жизнь было 30-40 овуляций. У современной женщины их 300-400.

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
Не хотят наши женщины рожать детей. Хотят из года в год сами себя обеспечивать.

offline
Ответить с цитированием