Тема: Живу один
Показать сообщение отдельно
Tirpitz
в Бане
Сообщения: 2,843
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Rus
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2019, 15:45
ВКонтакте
  #220 (ПС)
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Кому арбуз, а кому свинной хрящик. Лично я в свои 30 лет начинаю видеть заебатой жизнь, когда ты в комфортном , своем жильё с женой и несколькими детьми. Но я в этой шкуре не был, быть может охуею и буду жалеть. Жизнь покажет. Но активно гулять в таком возрасте- вижу глупостью, хотя имею для этого возможности. Для этого было овер дохуя времени в прошлом.
Ну если ты видешь такую жизнь заебатой, то за тебя можно тока порадоваться, что ты нашёл свой путь, но считать, что и другие должны также, чтобы белая раса не вымерла - глупость, потому как и сам ты признался, что руководствуешься личным комфортом.

-Цитата от Tirpitz Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение

Ну, чтобы их победить в дисциплине деторождения, нужно самим стать макаками. По-другому никак, во всех цивилизованных странах такие проблемы. Но по мне так лучше вымирать человеком, чем размножаться животным.

Ну и как бы все эти проблемы с нехваткой людей, из-за которых нужно завозить гастеров, она от того, что система по ебаному работает. В наш век, если по уму, люди практически ненужны, роботы могут всю хуйню делать. Надо систему менять, чтобы люди меньше работали. А если не менять систему, то ваще поебать, кто в этом говне собачьем жить в итоге будет.
Поколение изменилось.
В той же Европе например, уровень жизни выше, белым немкам или фрацуженкам или еще кому хз строгай детей с белым немцем,и так сквозь 4-5 поколений и демография повысится. Но нет - нахуй надо, лучше потусить, а после нас хоть потом
ну и рука ЗОГа тоже есть
Ну а ты уже скольких завёл или тебя тоже рука ЗОГа за яйца держит?

offline
Ответить с цитированием