Показать сообщение отдельно
Alexander Petrov
Организатор 17ib
Аватар для Alexander Petrov
Сообщения: 9,426
Регистрация: 08.06.2005
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2019, 12:14
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #600 (ПС)
-Цитата от Chell Посмотреть сообщение
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
На протяжении всего батла.
Слушай ну вы прям так усердствуете, как будто два Дня дают на подготовку трека. Хотя к примеру на шоу Песни давали неделю чтобы полностью и подготовить номер со всеми вытекающими.
Ну ты сравнил, шоу голос и местных рэперков, многие из которых дома пишутся, я уже не говорю что многим будет банально в лом тратить хорошие минуса, писать, покупать на баттловые трэки (особенно это касается тех, кто делает узконаправленные баттловые трэки). А трэки из нескольких частей где например раскрытие и батловая часть им что писать по несколько минусов, на баттловую часть писать отдельный минус? Трэки из нескольких частей, как например у Лаванды больше не актуальны или исполнителю альбом минусов писать ради вставок на баттловый трэк? Да и вообще писать крутой профессиональный минус ради полтораминутного дисса в рамках какого-то баттла это гон. Короче моё мнение тема с авторскими минусами это полный бред, который загоняет исполнителей в ненужные рамки, растягивает сроки, лишает возможности креативить (ибо мы увидим только скорее всего 1 часть с раскрытием почти всегда), теряется качество (вряд ли все участники будут успевать написать крутой профессиональный минус, потом на него текст и записаться в сроки раунда, тут просто трэк-то не все успевают писать). А на то что минуса не авторские всем глубоко наплевать в рамках баттла всегда, кто захочет сделать песню тот и в рамках баттла бывает писал под авторский бит, но это далеко не всем нужно...
Слишком узко мыслишь. А ничего, что мир развивается как бы?) и теже участники проектов ходят на проект Песни, Голос Улиц. Задай себе вопрос зачем?
Покупать минуса не вижу никакой необходимости. И тот же лаванда например сам любитель написать минус.

То, что все делают в последний день - менталитет. Мы же все в последнее время делаем


-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Организатор, дай четкий ответ
Если кто-нибудь запишется на хиты а-ля как Боб записывался на биты 50 Cent, то его пидорнут за нарушение правил батола, так?
)) пусть записывается, нарушением не будет - но явное отклонение на лицо. Записывать в 2к19 на такие минуса. Просто его трек не будет стримиться, на оценки никак не повлияет.

-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
на самом деле если движ реально планируется на ютубе и твиче например, то придется реперкам в этот раз немного более ответственно подойти к выбору инструментала, другого выбора нет. потому что там за авторским правом реально следят, и если организаторы баттла чего-то и не заметят, то на таких ресурсах крупных гораздо более жесткий подход к вопросу
На твиче - нет.

-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
-Цитата от Leequeed Посмотреть сообщение
Разве на стриминговых платформах не запретили слова по типу пидарас во время трансляции?
ну на твиче я знаю слово даун запретным является, на месяц каналы банили у людей. один чувак в фифу 19 играл сказал, цитирую, "судья - тридвараз" его на 2 недели закрыли
Да было такое дело. Таковы правила того сервиса, но та площадка не для нас.

-Цитата от из-за угла Посмотреть сообщение
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
Остался ровно месяц до начала)

Уже рисуется сайт, собрано 20% необходимых средств, создан логотип, созданы все соц сети, утверждён список судей (из 58, согласились 28, отказалось 10, думают/нет связи 28), прописан регламент, изменены судейские критерии (а именно проработана целая новая система), найдены блогеры и Каналы для рекламы более 15 ресурсов.

Осталось найти битмейкеров, добить судей,сайт, дизайн, собрать средства и работать над рекламной компанией.
спонсоров найти не пытались, которые денег дадут или пропиарят за плашку на сайте или упоминаниях в подкастах/стримах и тд?
Пытаемся, но тяжко, есть желание помочь?

-Цитата от Chell Посмотреть сообщение
Меня, как старичка, следящего за баттлами ещё с 5 оффа пугает то, что все эти "продюсерские", наполеоновские планы новой организации мне кое-что очень напоминают. Всё это уже было почти один в один и в итоге переросло в то, что баттл стал полнейшей клоунадой над которой смеются до сих пор, хоть и бабла туда ввалили немерено. Кто не понял я сейчас о Ване Снейке и его индабаттлах. Надеюсь здесь всё получится по другому и история не повторится.
Да ты сравниваешь абсолютно разные истории, у нас абсолютно разный подход.
Хотя мысли там интересные были, и благодаря тому кстати батла я вживую познакомился с Вутонн - организовав им несколько концертов, и один из них будет судить батл. С Хайдом - также будет судить. С Честом - долго работали вместе на нашей студии. И т.д.

-Цитата от ze kwaad Посмотреть сообщение
Предлагаю зделоть свой независимый, без призового, дрочки в присядку на стримы и прочего говна. Всё равно в 80% участвуют завсегдатые
Удачи) где же вы все были целый год?

offline