Показать сообщение отдельно
Cosimo de' Medici
Giovane Fuoriclasse
Аватар для Cosimo de' Medici
Сообщения: 3,657
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: kiselevsk > moscow > florence
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2019, 13:06
  #628 (ПС)
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Chell Посмотреть сообщение
-Цитата от Dob. Посмотреть сообщение
То авбит/предбит обязательно, то делай под любой, но под наши осуждающие взгляды - Доктор Джекилл и мистер Хайд прям.

С голосом только голос улиц и сравнивать, сапа алсуевич, чипу даже не дали второй куплет в финале сделать. Мароприятия, где заведомо прописаны скрипты, вот он олимп мечтаний и стремления.
Я вот тоже понять не могу, так авторский бит это обязательное правило и за его отсутствие дисквалификация или можно писать под любые минуса, но если бит будет не авторский то трэк не попадет на стримы всякие которые многим и не нужны?
Все будет прописано в правилах, это не обязательное, но желательное.
Дисквы не будет - это я чет борщанул.
Стримы нужны.

-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение


)) пусть записывается, нарушением не будет - но явное отклонение на лицо. Записывать в 2к19 на такие минуса. Просто его трек не будет стримиться, на оценки никак не повлияет.
Иначе говоря, ты не будешь стримить 90% треков
Ты уверен, что тебе нужны такие стримы?
Как ты будешь определять, где авторский бит, который можно стримить, а где использован несанкционированно?
Как итог ты столкнешься с кучей претензий от битмейкеров, чью музыку взяли без спроса

И запили-ка список "крупных баттлов", которые судили твои судьи, начавшие слушать рэп с индабаттла. Кроме Рифмобеса, он звезда какая-то, это мы поняли
А то ты как-то лаконично проигнорил тот мой вопрос
посмотрим как будет, что тут загадывать. Но при сдаче трека будет обязательной функцией указания чей бит.

Насчет судей все имели определенный опыт судейства батлов на ххру, либо своих батлов, где были отмечены с лучшей стороны.

Короче сегодня стрим в 21:00 тестовый сделаем можно там попиздеть
Конкретные баттлы ты можешь назвать?

offline