-Цитата от Клавиатурный Герой
-Цитата от shamhal
На курбан если б такое случилось их на куски порвали бы вмиг
"Порвали бы"? Не смеши меня, мудило ты игиловское, которое возомнило о своих игиловцах чёрт знает что.
Вас потом ЦСН ФСБ всех с землёй сравняло бы нахой
Видео своё 20 секундное можешь себе в очко затолкать.
Ну и конечно же: сравнивать хип-хоп фест с религиозным праздником может только такой вот поехавший фанатик наподобие тебя

Это из кол оф дьюти рисунок, нацик ты комнатный?
Добавлено через 3 минуты 44 секунды
-Цитата от woke man
-Цитата от Клавиатурный Герой
поехавший
Да Вы себя вообще почитайте, камон.

Холодная голова, уважаю
Добавлено через 10 минут 13 секунд
-Цитата от umbro
-Цитата от shamhal
-Цитата от umbro
Заходил к вашим за фисташковой халвой недавно, продавец громко смотрел какое то выступление бородатого спикера в чулме, я спросил о чем там говорится - он мне ответил что о любви к Аллаху. Вот пойди проверь так ли оно на самом деле.
Братишька поделись инсайдом как вы вообще к русским относитесь, с точки зрения перспективы 20-50 лет, планируете ли вытеснить коренное население допустим Москвы в их православные резервации, и бродит ли меж вами какое нибудь пророчество о появлении джамшута великого который поднимет восстание, и вы побрасаете швабры и метла и начнете священный бой против неверных, либо все же планируется постепенная экспансия через кровосмешение? Или вообще таких разговоров не ведется?
какие швабры и джамшуты, стекломоя у ЛЭП с горелой свиньёй нахуярился?

таджики плюют и спускают в халву, проверься на тубик и сифу
Откуда такая ненависть к русским братишька?
Подъебка за подьебку брат, не более)