Показать сообщение отдельно
WHAT?!
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2019, 02:16
  #63 (ПС)
-Цитата от Link Посмотреть сообщение
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение

А ты хочешь сказать им приказ был дан четко , отрядом по 5 человек ловить 1 школьника и на камеру пиздить его ? В любом приказе по моему надо своей головой думать , а если ты пидаарс то конечно можно выполнять и говорить , а чё я на работе у меян приказ
да насрать им на твои камеры и прочую лабуду.. все верно, приказ есть - его нужно выполнять, какие нафиг думать? ты о чем вообще? а вдруг этот придурок, которого ловили впятером - через минут 10-15 кого-то зарежет или еще чего. Наверное же это не просто так происходит, они тоже обучены выявлять тех, кто явно неадекватен.

Вон парень сверху писал, что был там лично и его никто не трогал даже. Видел, как эти долбоебы малолетние бесятся - для тебя это новость разве, что малолетки выебистые только до тех пор, пока по голове не получат и не побегут жаловаться?
Ну это хорошо что кому то не досталось , а тот кто рядом просто стоял с "неадекватными" по любому свое тоже отхватили .

Понятно что у малолеток мозгов и так мало + препараты , но с них нехуй взять , а эти пидарасы взрослые имеют защиту и оружие , и не похоже что у них мозгов больше чем у обьебашенных малых , только если у малых стволы или ножи я пойму если несколько на 1 , но на всех таких мероприятиях должны быть рамки , а это значит ножи и волыни на входе забираться должны , в очке нож надеюсь никто на такие мероприятия не носит

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение

Да это ж не они сами это придумали, они без приказа сверху шагу не сделают, это пехота, грубо говоря. Эт надо выше копать, в сторону тех, у кого погоны пожирнее. Вон 1 мая в Питере сколько людей отмудохали тоже, это сами космонавты собрались что ли по своей воле людей валить?
А ты хочешь сказать им приказ был дан четко , отрядом по 5 человек ловить 1 школьника и на камеру пиздить его ? В любом приказе по моему надо своей головой думать , а если ты пидаарс то конечно можно выполнять и говорить , а чё я на работе у меян приказ
Ну блять это структура с погонами, она работает вот так вот, как бы тебе ни хотелось. Это чёткая вертикаль. Поступила команда в наушник или по рации "ВИНТИТЬ!", они винтят. Без приказа сверху они не имеют права демократизатором махать, есть такая штука как трибунал и особисты. А уж как махать - это как их учили, я не военный, но методы в принципе знаю
Не знаю чё у вас там по вертикали , я думаю от человека всё зависит , если дадут команду пиздить и валить бабушек на митинге , явно не все побегут их месить ногами , хоть 1 то хуй забьет на такой приказ

offline
Ответить с цитированием