Показать сообщение отдельно
WHAT?!
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2019, 02:44
  #68 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Вы меня поймите, я сам 10 лет за оппозицию оттарабанил, прям либерал из либералов был (да и щас остался в целом), но это просто бесполезняк. Вы просто убьётесь нахуй об эту всю военную структуру и никакого толка не будет. Немцова вон завалили, вы думаете, вас не завалят? Вас даже и не заметят. Здесь нужно заходить с чёрного хода, через культурную революцию

Плюс я в последнее время часто общаюсь с военными, причём не солдафонами, а офицерами, и зачастую боевыми, с антитеррором, с ФСО. И я вдруг понял, что такое вообще армия и чем она живёт. Есть просто люди определённого склада ума, которые ну вот блять армейщина. Вот им в кайф это всё. Мне например нет, поэтому я не военный. И толку от меня кроме как в штабе не будет всё равно, я не умею и не люблю драться, я дипломат.

Получал тут ещё кстати надысь военный билет, проходил медкомиссию перед запасом, а как раз призыв начался, первых призывничков призвали. И я так стою в коридоре смотрю на всё это дело, одни дрищи глисты патлатые фрешмены, либо карапузы пузатые. И я вот стою и думаю, вот это блять армия у нас будет... Это пизда ваще рулю. А потом Путин спустя неделю заявил, что будут на контрактную основу переводить это всё дело постепенно. И это правильно, потому что есть люди военные, а есть люди ваще не военные. Но картошку кто-то чистить же должен тоже, вон фрешмены почистят вполне

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение

Демократизатор жи, я всё правильно написал

Добавлено через 2 минуты 34 секунды


Неподчинение прямому приказу - это трибунал и особисты ) Я те говорю, это структура с погонами, там думают единицы, остальные просто исполняют и ебут тех, кто снизу. А если не исполняют, то их ебут те, кто сверху. И вся эта система погонов - это постоянная дрочь друг друга вдоль всей вертикали
Это все очевидно , но я очень сомневаюсь , что бывают такие приказы по типу :
1 отряд захватить ахуевшего школьника в синем и ебашьте его как суку ногами пока не захрепит " Ну а если ты пидарас мусор то так и выходит на практике когда приказ был простой "Обеспечивайте закон и порядок"
Да не, приказ обычно звучит "ЗАДЕРЖИВАТЬ!" Никто там из пехоты не будет разбираться в нюансах, это потом в отделении разберутся уже
Не понимаю причем тут армия и мусора пидарасы ? в моих войсках ВВ есть патруль с формой как у мусоров , но ещё ниразу не слышал что бы они сотворили какую то жесть , только то как они спасают или помогают , так что не надо армию к этим пидрилам причеслять , хоть и форма может быть похожей , я даже сам такую одевал .
А во всопмнил меня даже когда вот такие ВВшники забрали типо пьяного я там небольшую деверсию устроил и они просто резко по тормазам дали и сказали ладно съебывай от сюда , мусора пидарасы ниразу ничем не помогли и хуй бы отпустили если уже взяли , в питере ублюдки даже не подвезли до метро когда остальных всех моих типо упоковали , а я не местный гвоорю ахуели что ли меня 1 тут бросать

offline
Ответить с цитированием