Показать сообщение отдельно
Link
Infection Family
Аватар для Link
Сообщения: 6,142
Регистрация: 28.02.2007
Откуда: Украина...Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2019, 02:16
ВКонтакте
  #74 (ПС)
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение

Ну это хорошо что кому то не досталось , а тот кто рядом просто стоял с "неадекватными" по любому свое тоже отхватили .

Понятно что у малолеток мозгов и так мало + препараты , но с них нехуй взять , а эти пидарасы взрослые имеют защиту и оружие , и не похоже что у них мозгов больше чем у обьебашенных малых , только если у малых стволы или ножи я пойму если несколько на 1 , но на всех таких мероприятиях должны быть рамки , а это значит ножи и волыни на входе забираться должны , в очке нож надеюсь никто на такие мероприятия не носит
да не будут и не должны они разбираться на стихийных мероприятиях, кто мирный, а кто нет. Это тебе не потасовка в парке, куда приехал один наряд и сначала останавливают, а потом выяснять начинают, кто и что начинал первым.

Я не говорил за оружие огнестрельное и так далее. Есть бутылки и так далее, хотя, может там и стекло тоже не допускают проносить с собой - я хз.
У них, как раз таки мозгов больше, гораздо больше, чем у этих патлатых тупоголовых малых. Они проходят постоянно проверки на псих-пригодность и так далее. Постоянно отработка всех ситуаций и у них все действия отработаны до мелочей, я думаю.
То, что они пинают впятером одного - это уже наверное эмоции и злоба на то, что эти молокососы сраные их и в хуй не ставят, за это потом и получают. Есть команда "мордой в пол" так, будь добр прилечь, тогда тебе точно не поломают ничего. Я это так понимаю.

offline
Ответить с цитированием