Показать сообщение отдельно
Link
Infection Family
Аватар для Link
Сообщения: 6,142
Регистрация: 28.02.2007
Откуда: Украина...Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2019, 02:43
ВКонтакте
  #80 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение

Не, ну есть реально конечно прям безбашенные менты, которые рвутся в бой, и ты им тоже только дай шанс проявить себя и помахать демократизатором по почкам ради лычек. У меня вон дружище Альфа-Антитеррор, выпиваем с ним тут на кухне курим дудку, он как поднажрёт порой, его как перекроет, он просто блять на войну рвётся бошки расшибать. Но я его перевоспитываю конечно потихоньку, уже не очень рвётся )

Но у них там потом внутренняя проверка тоже же проходит, из-за таких горе-вояк потом погоны летят и у высшего руководства, а им это нахуй надо? Это же вертикальная дрочь, поймите, за ошибку солдата будет сержант отвечать, а за сержанта комбат какой-нибудь, я в званиях не особо разбираюсь если честно. Так что тут не всё так однозначно

Тем более в Москве, это витрина страны. Вон Беглов там у себя в Питере пожалуйста, может хоть штурмотряд поставить против демонстрантов, не пойму ваще чё в Питере за движуха происходит. Мож неспроста Октябрьская Революция в Питере началась?..
Мрази есть везде. А то, что они такие накрученные, особенно, когда выпьют - это стрессы и специфика их работы сказывается.

Конечно же проходит, и проверка и анализ и отработка поголовно, что и как каждый делал. У них, кажется камеры висят на каждом (не уверен).

Хз, че там в Питере, ты за 1 мая? А на кой вообще надо было эти походы\митинги собирать? Я видел один кадр, как два подошли "разговаривать" с пожилым мужчиной, а через минуту на одного налетел опер и снес его с ног. Дело в том, что мы не знаем, как и что там произносится, мы не можем даже догадываться, что в голове у тех и у других. У них одна задача - обеспечивать безопасность тех, кому она угрожает - они этим и занимаются, иногда слишком (но это структура, они не просто со двора пацаны, они обучены быть "зверьми").

offline
Ответить с цитированием