Показать сообщение отдельно
Link
Infection Family
Аватар для Link
Сообщения: 6,142
Регистрация: 28.02.2007
Откуда: Украина...Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2019, 05:13
ВКонтакте
  #101 (ПС)
-Цитата от evasion Посмотреть сообщение

Ну конечно ты не знаешь достойных альтернативных кандидатов, потому что достойным кандидатам нет возможности заявить о себе и пробиться даже к самой низкой власти.

Ты имеешь того руководителя, которого хочешь, уже 19 лет. Живи вроде как и радуйся. Но нет, ты ещё хочешь, чтобы все любили путина. Даже горстка несогласных, которые в день демонстрации вышли на демонстрацию тебе не нравится.
Дорогая моя, я не могу "иметь руководителя, которого хочу, уже 19 лет." ровно потому. что я не живу в России, я живу на Украине, так уж сложилось. Когда я родился, был СОЮЗ и не моя вина, что он развалился, а точнее его развалили и моя родина - СОЮЗ стал вдруг "Украиной", но не будем об этом.

Я хочу, чтобы все любили Путина? где я такое писал? Я лишь писал, что альтернативы нет, да и заслуги Путина отрицать нельзя, он сделал многое. Мне кажется это не совсем то, что ты мне сейчас пытаешься вменять..

Ну да, бедные-несчастные, заявить о себе нет у них возможности, а может они просто не такие достойные? Я вот живу на Украине и у нас со свободой слова полная "ж", все каналы и сми принадлежат олигархам, но все же "достойные" пробиваются в эфиры или открывают что-то свое и начинают говорить и показывать то, на что они способны. У вас, вроде как, не все так печально, как например у нас и говорить о том, что "пробиться не имеют возможности" - смешно от части.

offline
Ответить с цитированием