Показать сообщение отдельно
Браслет
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2019, 23:41
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #15 (ПС)
-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение

ну а как же без мастера подъебов. Вспомни как дядя подключился по поводу инфы что КРА едет в Кёльн на встречу с Окси.

В середине сентября 2010 пожар случился на хате у бамберга, когда тот узнал что Костя с Олегом законтачились, Джинексами и Ваней. Потом второй раз полыхнуло перед поездкой в Кёльн, ой бля. Щас в 3-й раз жопу тушить бамбергу его жена будет.

Добавлено через 5 минут 34 секунды


в 2009-2010, когда ты зарегистрировался кстати на этом форуме тоже самое стадо баранов говорило когда и начался биф с тсаржем. Просто Ване дали шанс в конце 2010, он его благополучно проебал через 3 года. Пусть скажет спасибо, что Гром в гости не приехал, а то если бы Ванька ебальник свой не завалил, завалил бы его ему Олег.
Потому ваш тсарж и молчит долгое время. Только КаРмА не просто дисс на Драго. Опыт перенял у своего бамбергского друга, когда последний также хуями обкладывал говоря Вано о том, что не диссил втихоря. Яблоко от яблони...
И хули, царь остался уличным пацаном, хастлером, а все эти ваши классы и кряки, кто по жизни? Клас вот детские утренники ведёт, а кряк кто по жизни, хули он за терпилу впрягается? давайка братишка расчешим этот вопросик.
Уличный пацан и хастлер, дааа. У друга бабки спиздить решил
Настоящий хасла.

Кто донаты на альбомы собирать начал? Ваш реальный репер тсарж вместе со своим "менеджером" Максимом даже не в курсах были о том, что Клас не собирался выпускать альбом. Начали собирать бабло на ТМ2 и альбом якобы от Класа. После Класс регается в фейсбуке и расставляет всё на свои места, что бабки не просит, альбом не собирается делать, а будет выпускать лишь треки по одному.

После оправдывается перед своим "другом" на скрине выше, уже изначально зная о том, что Артёму не нужны бабки и он об этом ему явно сообщал.

На твои вопросы ответ один - от тсаржа гнилью несёт за версту, из-за любви к пиздежу за спиной о близких ему людях, и подставах которые тот совершает всю свою хасл карьеру в рэпе и за его пределами.
Лоха кинуть дело благое, а клас получается лох, и тот кто за лоха рамс потянул тоже получается лох. Чуишь чем пахнет? царь развёл всю вашу германскую мафию, и остался уважаемым человеком

offline
Ответить с цитированием