Показать сообщение отдельно
swordsman
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2019, 00:33
Домашняя страница ВКонтакте
  #37 (ПС)
-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение

от того как всё Ванька провернул. Ай да тсарж, о как всех развёл и вывел на чистую воду
хуль по всем панятиям царь красавелла ёба, клас его прокинул когда из дуэта творческого ушёл, царь его швырнул как лошка по пацаняче. Получается царь порядочный человек, а клас лох. Всё просто. Ну а кря за лоха впрягся, тоже лох по всем канонам. хули царь всех вальтов по колоде размешал, почёт и уважение Ивану за такие дела. Заедет на кичу будет уважаемым арестантом. В отличии от класа

Добавлено через 1 минуту
-Цитата от D-Kill Посмотреть сообщение
окей, царь хаслер, пиздел помню на грома (когда уже с женой и ребёнком был в Германии), Гром сказал приедет и ёбнет его и ему глубоко похуй что ребёнок без отца будет и т.д. и потом царь заткнулся сразу, где же хаслер то ?
Ну так и хули не приехал и не ёбнул? Пиздабол получается твой гром, за метлой не следит. Пацан сказал пацан сделал.
Когда Жиган отлещевал Шокка, Костя взял номер у Вани и звонил бамбергскому тупаку, тоже впрягся за лоха получается? Костя всегда разруливал на-ходу, и предполагал исход событий который и происходил. Вызывая на "бой" Мирона, задевая в текстах и сообщениях пытался донести, что как Дима в своё время поступил с Костей и со всеми своими друзьями, коллегами, напарниками, также и будет с Мироном. Что собственно и случилось.
"ты спросишь с каждого, хуйло, однажды спросят все вместе" (с)

Но мы не об этом...

Тсарж держался наплаву засчёт имени своего "друга". Постоянно с Малашем подогревая интерес публики к имени 1.Kla$ в пабликах Царя. Держаться за хуй, не значит быть успешным тру гангста репером, который выходя на баттловую площадку, обосрался по-полной со своим тру репом.
Слушай, Костя, а вот Шокк выебал мать Козза много раз, а тот ничего не сделал, кроме как попытался отсосать ему через много лет и замять конфликт. Это как вообще?

offline
Ответить с цитированием