Показать сообщение отдельно
Kyuosnuo
нормальный пользователь
Сообщения: 646
Регистрация: 15.03.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2019, 10:35
  #115 (ПС)
я считаю что мир спасет любовь

ну и образованность конечно. >искренний интерес к жизни, к знаниям, любовь к своей культуре. по-идее это и есть >оберег от всего деструктивного.

а еще недавно подумал, если есть "депутатская дума" где находятся профессионалы своего дела, то они имеют свой научный взгляд на вопрос, но как известно, под разными углами вопрос может иметь разные ответы. таким образом они внедряют еще специалистов - представителей других политических течений, и все они находятся в своей лаборатории, изредка опрашивая случайных людей. но ведь картина все равно не полная. почему люди не догадаются создать свою,народную, полноправную думу ? в которой каждый мог бы поднимать вопросы, выводить голосования. и которая имела бы равноценный вес в принятии решений, взаимо-обосновывая каждый ответ.

мой взгляд почему этого не произошло

1. эго: каждый думает о себе, и хочет жить, причем для себя, а не работать на общество за респект.
2. образование. нужен значительно более высокий уровень


но мне кажется такой вариант, при любой власти устранял бы какую-то несправедливость. при том что сейчас эпоха открытости и страны смотрят друг на друга, у кого что происходит, и это влияет на репутацию.

offline
Ответить с цитированием