Показать сообщение отдельно
swordsman
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2019, 11:20
Домашняя страница ВКонтакте
  #71 (ПС)
-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение

Что ты подразумеваешь по словом впрягся? Моё мнение иное, и видимо идёт вразрез с твоим. Можно целый список составлять чьих матерей задевал бамберг, с половиной из них не было в итоге конфликтов, с кем-то даже помирились, эти люди тоже опущенные? Если хуепутало извинилось за свои слова, возможно вопросы иссякли? А возможно Костя и Дима встречались и разобрались? Возможно с шокка уже спросили, но не афишировали ещё до событий в Москве? Если Рома и Костя вышли на контакт после этого, это не означает что кто-то сосет яйца. Или Мирон тоже сосёт по-твоему, и кинул брата своего?
Просто умные люди находят контакты с умными, а царь находит шокка. С хуя на хуй прыгать, сначала в 2010, когда ему раскрыли глаза на правду где бамберг диссит вашего тру хаслера. А потом снова убегает, после кучи событий что в Германии после проёбов с Громом, что в Минске в туре с Костей и др. Бежит обратно к щёкку, там пригрето, хоть и маму его тоже ебали. Это ваш грозный царь.

Добавлено через 4 минуты 12 секунд


мне лень всё расписывать, можешь посмотреть данное видео как часть того, что было.
...


И ещё можешь чекнуть данный канал на ютубе с историями бифов https://www.youtube.com/channel/UCCS9Ub2LWKcLyo9-66Rt76Q/videos
Я-таки не понимаю, что мешает осознать тот очевидный факт, что и Диман, и Царж, и Мирон, и тем более КОСТЯ - обоссаные пиздаболы? Вероятность того, что возможно Диман извинился, серьезно? "Умные находят контакт с умными" - это так завуалированно про подсосы Козза и Мирона Жигану?))
В чем пиздаболы тсарж и шокк мне известно. А вот в чем Костя и Мирон? Просвяти, может я не в курсе.
Мирон выехал после пиздеца в Москве и вышел сухим из воды. В отличии от Дмитрия Хинтера, который сразу насочинял про девушку, что из-за нее на колени встал...грозился заявы писать на Жигана итд. Цирк шапито блеать.
Про пиздеж царя тоже известно, сколько он говорит за спиной друзей, товарищей и коллег, людей подставляет (видео от Грома выше).
В чем пиздят Костя и Мирон, расскажи. Очень интересно узнать
Смотри, пучеглазый говорил, что Козз не живёт так, как говорит. Получается, либо пучеглазый пиздабол, либо Козз, ставлю на второе, ибо тогда пиздеть оксемерону смысла особо не было. Теперь про него самого - забрал свои слова назад из-за того, что Жиган его обоссал, кто же он? Обоссаный пиздабол, верно.

offline
Ответить с цитированием