Показать сообщение отдельно
Aleksander Drozdov
Организатор 17ib
Аватар для Aleksander Drozdov
Сообщения: 689
Регистрация: 08.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2019, 11:28
  #47 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Интересно, что вы понимаете под "рабочими профессиями". Кувалдой махать? Трубы сваривать? А бизнес-аналитик например (это я), который упрощает и автоматизирует бизнес-процессы, просто думает башкой, чтобы тебе меньше кувалдой махать приходилось, это рабочая профессия или офисный планктон?

Я вас махальщиков кувалдой и крановщиков всяких могу армию найти по стране, ну обучить любого ПТУшника в крайнем случае, а ты давай иди займи моё место попробуй Умники хуевы
Во-первых, кого нас? Если говорить о профессии крановщика, это не кувалдой махать - ответственная работа, которая требует максимальной концентрации внимания, хорошей подготовки и т.д.
Во-вторых, где мы тут обижали бизнес аналитиков? Тоже важная профессия, нужная обществу. Главное, чтобы эти специалисты не очковтирательством занимались для "папиков", а честно выполняли свой долг.
Ну и в-третьих, рабочих я противопоставляю не специалистам, а капиталистам/административной хунте. Кем, кто силой админ ресурса, армии и полиции несправедливо распределяет благосостояния страны.

Добавлено через 41 минуту 49 секунд
Барри, смотри теперь не открывай ххру на своей моднейшей работе, а то тебя заподозрят кое в чем

offline
Ответить с цитированием