Показать сообщение отдельно
Suicide_bitch
новый пользователь
Аватар для Suicide_bitch
Сообщения: 138
Регистрация: 23.11.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2019, 14:43
  #77 (ПС)
-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение

Ну, во-первых, я не Костя
А во-вторых, в ситуации после лещей все смеялись и издевательски писали вашему лучше батлреперу о том какой он лох, опущенец, встал на колени и т.д. Ты хоть раз видел в тот момент чтобы Константин что-то подобное написал или сказал в его адрес? Это единственный чел, который не то что протянул руку, а поддержал в ситуации, пояснив что вот до чего его бывший напарник допизделся. Все стебались, кроме него. И после этого находятся такие как ты которые говорят что Костя якобы решил примириться на этих событиях и замять конфликт? Не перевирай факты. Речь о замятии конфликта может и стояла, но разговор был не о том, а именно о пиздеже бамберга и что однажды все с него спросят. Ты можешь верить слушкам от шокка дальше, но все уже знают как он умеет приукрашивать любые события и подстраивать их под свою шарманку.
То есть он впрягся за типа, который много раз ебал его мать? Тебе не кажется, что это делает его слегка... опущенным?
Забавно, когда у него не получилось помириться, он принял сторону Жигана, записал с ним фит, стал сосать ему яйца. По мне так он самая убогая шавка из всей этой компании, даже хуже Царжа.
Что ты подразумеваешь по словом впрягся? Моё мнение иное, и видимо идёт вразрез с твоим. Можно целый список составлять чьих матерей задевал бамберг, с половиной из них не было в итоге конфликтов, с кем-то даже помирились, эти люди тоже опущенные? Если хуепутало извинилось за свои слова, возможно вопросы иссякли? А возможно Костя и Дима встречались и разобрались? Возможно с шокка уже спросили, но не афишировали ещё до событий в Москве? Если Рома и Костя вышли на контакт после этого, это не означает что кто-то сосет яйца. Или Мирон тоже сосёт по-твоему, и кинул брата своего?
Просто умные люди находят контакты с умными, а царь находит шокка. С хуя на хуй прыгать, сначала в 2010, когда ему раскрыли глаза на правду где бамберг диссит вашего тру хаслера. А потом снова убегает, после кучи событий что в Германии после проёбов с Громом, что в Минске в туре с Костей и др. Бежит обратно к щёкку, там пригрето, хоть и маму его тоже ебали. Это ваш грозный царь.

Добавлено через 4 минуты 12 секунд
-Цитата от Suicide_bitch Посмотреть сообщение
Жара скоро будет походу
Эксперты, проясните хронологию событий и как всё было после 2012 года и до 2016 между Царём, КРА, Джинекс и т.д.
Касательно того, что "Царь заткнулся" и угроз приезда:
мне лень всё расписывать, можешь посмотреть данное видео как часть того, что было.
...


И ещё можешь чекнуть данный канал на ютубе с историями бифов https://www.youtube.com/channel/UCCS9Ub2LWKcLyo9-66Rt76Q/videos
Я всё это видел. Но точной информации там нет

offline
Ответить с цитированием