Показать сообщение отдельно
chromKa
активный пользователь
Аватар для chromKa
Сообщения: 3,392
Регистрация: 21.04.2011
Откуда: Geheimnis von unserem Reich
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2019, 05:49
  #110 (ПС)
-Цитата от успешный монобровь Посмотреть сообщение
зря Костян впрягается за дауна класса
он не за Класа впрягается, а за правду. Ваня - пиздабол и хуепутало. Он пытается донести до всех его коллег, с кем "дружить" точно не стоит, ибо сам однажды в это вляпался.

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
-Цитата от D-Kill Посмотреть сообщение
это ведь когда ещё Саша был их "менеджером"? он же помню отписывал на стене у Кости, что он жалеет о прошлом и как же он был разочарован в Царе после концертов
Да. Саша и тут на форуме сидел раньше, щас не знаю. В общем зайди в инстаграм Кости, Санёк там уже отметился в комментах и сказал, что знает о чём щас пойдет речь

Добавлено через 17 минут 16 секунд
-Цитата от Хлоич Посмотреть сообщение
Вот зачем он сейчас объявился? Почему сейчас?
Потому что тру репер тсарж сражу после туров с Костей пропал. Обратно подружился неожиданно с шокком. Костик в видео сказал почему "тихо перестал общаться" ничего не выводя в публику. Знаешь что он отвечал фанам все эти годы? Трека монстр не будет с намеками что царь обгадил парт. Про Минск не раз упомянул без конкретики что там произошло. С Ваней не общаются и т.д. Что делал Ваня в этот момент? Держался за хуй своего друга Класа, чтобы не потерять былую славу. Постоянно подогревая интерес фанов то фоткой от Класа, то ещё чего. В репе же он скатился, слушать его стало невозможно. Собственно это он и показал на версусе против Топора. Это ёбаный стыд же. Придти на площадку и так обосраться, тру батлер тсарж
Царь пропал, а щас пытается выехать опять благодаря Класу. Смотри чё он пишет, что без него не было бы Первого. Типа он его заставлял насильно выпускать треки, ТМ2 и прочее. Разве творчество так делается? Если человек не хочет выпускать песни и въёбывать на студии, зачем его заставлять? Но тсарж это делал, чтобы оставить этот хайп, а с учетом того что Класа нет в сетях, хайп будет вокруг него самого.
Далее он со своим менеджером пиздюком собирает бабки на альбомы ТМ3, свой альбом и альбом Класа??? Постойте, но даже Клас не знал о том, что он должен выпустить альбом. Далее Ванька оправдывается, что провёл беседу с менеджером, это Макс Малаш во всё виноват, парень сглупил мол. Блять чтооо? Зарегали везде группы и аккаунты Класа, причём уверен что без его согласования и начали собирать бабки.

В общем как ты думаешь, не заебало ли Константина такое отношение к себе и к остальным людям от такой мрази как Ваня Царь? Он подставил Костю, подставил Олега. Это то что вам щас известно. А скольких он людей опиздел и подставил за кадром вы не знаете.
Царю был дан шанс, который он в своё время также проебал, как и его друг Дима. Отличная парочка, хорошо что воссоединились. Друг друга стоят.

Ситуация с Класом - это лишь такой большой случай который произошел, заметить его было невозможно, с учётом того что Константин не интересуется жизнью бывших коллег реперков. Клас не называет свой трек "На все 100" диссом только потому, что он таковым не является. Если в припеве адресовал немного Ваньке, то в остальном в принципе про него ничего не говорится. Товарищ тсарж же решил въебать по-крупному. Потому и трек от Класа вышел уже не от Макса Малаша с его обложками из пейнта, а от него самого на фейсбуке.

Добавлено через 17 минут 51 секунду
Смотрим 4 и 5 часть

https://vk.com/video-177167424_456239034

https://vk.com/video-177167424_456239035


Последний раз редактировалось chromKa, 6 мая 2019 в 06:22.
offline
Ответить с цитированием