Показать сообщение отдельно
дада ай джи
активный пользователь
Сообщения: 7,828
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2019, 15:41
  #127 (ПС)
-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение
-Цитата от Шматко Посмотреть сообщение
-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение

Ты понимаешь, что в треке можно упомянуть человека. 2 раза, но вся остальная часть будет адресована не ему? К тому же, про футболки, в той ситуации был замешан и Артем
Смешно конечно выглядят твои попытки сказать что ты - не козз
Смешно выглядит твоя попытка сказать что я Костя.

Добавлено через 33 минуты 49 секунд
Все кто кукарекает в интернете и за его пределами о том, что Костя пиздабол, и карма - это полноценный дисс на Драго, смотрите с 8:50
...

Кажется ваш царь опять обосрался
потешный дурачек, даун, репера а отчим
https://www.youtube.com/watch?v=cb8F-uQXguA


Добавлено через 1 минуту 27 секунд
-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение
-Цитата от Suicide_bitch Посмотреть сообщение
1. Трансляция в Перископе от 10 февраля 2019. Нахуя ты придумываешь бред какой-то? Ладно, придумал, хуй с тобой. Зачем сюда это писать?
Бред в чём? Царь заявлял что не будет дисса на Драго, максимум в паре строк заденет. Уж здесь он не пропизделся и задел Драго в паре строк. А обосрался он в том, что начал всем щас трещять в своем твиттере что этот трек "в целом на Драго". Вы только вчитайтесь что он пишет. Пиздеж именно сейчас от него ибо надо как-то себя защищать.
-Цитата от Suicide_bitch Посмотреть сообщение
2. Если Царь сказал, что это про Драго плюс его ник в трэке произнёс, а также сообщил, что это не дисс на Класса – тут оснований точно верить ему больше, чем форумщику, который знает лучше автора, кому что адресовано. Ты просто хейтер, т.к. в своё время Шокк и Царь разъебали Козза хорошенько. Плюс его мнение – автоматически твоё мнение
Бро, не напрягайся. Я просто знаю чуть больше вашего. Ты ещё расскажи кто биф выиграл, вы же мамкины эксперты любите это делать.
Мнение Кости неравно мое мнение. И наши с ним позиции бывают расходятся. Он неоднократно говорил, что ему не важно кто отвернется от него, просто те кто останутся будут отстаивать правду, а её как раз таки за царем нет.
КРА реальный, Царь нет.

Добавлено через 3 минуты 7 секунд
-Цитата от сасите письки Посмотреть сообщение
-Цитата от Suicide_bitch Посмотреть сообщение

Это на Драго дисс. Не на первого
Мне кажется он сам не знает на кого дисс писал, это какое-то психическое расстройство.
Тогда строка про "ты лох с психикой слабой" это про него самого
бля, вот ты поясняешь каждый пост....

щас бы реп слушать на рюзком и обсуждать кто где да что

offline
Ответить с цитированием