Показать сообщение отдельно
Barry Cada
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2019, 20:42
  #152 (ПС)
-Цитата от CosmicJesus Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от CosmicJesus Посмотреть сообщение
Так ты че пихпох сайте то забыл любитель мяска и техница с каблуками? или даже для престарелых молодящихся техно кобр и прочих трансовых окололюдей, ты слишком говнарь?

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
А так рюзке реп не то чтобы "наш" для меня, но там таки бивает весело
А я нигде кроме болталки и не тусуюсь, если ты не заметил. Так исторически сложилось просто Раньше, конечно, в былые времена, интересно было реп послушать, и я постил только в раздел русский реп, а в болталку не заходил, ибо у вас тут двач во все поля был и траллирование. Вон можешь у меня в профайле на стату посмотреть по постам. Но сегодня всё перевернулось, и этот форум вне болталки исключительно не интересен и ничем не примечателен

А ты когда институт закончишь, отпишись потом, как настроение
Хуйню ты постил, твою аватарку лохопедскую помню с твоей реги в 2007 ну и посты твои вроде мудростей из философских пабликов с цитатми коэльо сос мыслом. так што прост барикуда не спорь прими к сведению все что я написал, напасни там своей быдло бояры и больше так со взрослыми людьми дерзко не разговаривай. а я тоже постараюсь тебя меньше замечать и агриться на безблагодатность твою вопиющую
Ты чё-то путаешь, у моего первого акка от 2006 на аватарке Боб Марли стоял. А у этого акка ни ава ни никнейм не менялись никогда. И в период 2010-2015 я сюда почти и не написывал, ибо мне это нахуй не надо было, мне с женой интереснее было

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
https://www.hip-hop.ru/forum/id38877-al-jay

Вот. Да-да, изначально блять Элджей был я

Добавлено через 3 минуты 31 секунду
Зато вкладочка "Обо мне" в профайле до сих пор актуальна )) Больше 10 лет прошло, ничё нахуй не изменилось

Добавлено через 8 минут 11 секунд
Ну хотя я догадываюсь, что разговариваю с копипастой

offline
Ответить с цитированием