Показать сообщение отдельно
Jеss
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2019, 22:02
  #1508 (ПС)
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
какие-то тут нововведения постил-постил, в итоге отказался от них.

пытаешься расширить баттл, чтоб срубить бабла. ты делаешь его не для людей, а для своей еврейской жопы.
Да не могу не прокомментировать.

1 нововведения я уже писал их будет 5)
А вот все идеи с регламентом мы кидали на обсуждение, реально было интересно что думают потенциальные участники (причем я в личку кидал большой документ над которым я пыхтел неделю).
Отзывы были разные, и те проблемы, которые мы думали решит новый регламент взвесив все мнения ЗА и Против. Решили оставить прежний, добавив немного фишечек.

А насчет второго - даже смешно)) я вот даже не представляю как я пишу РэпперХ и говорю ну отсыпь немножко, ну по братски.
Я взялся тупо из интереса и любви к форуму, а кто-то только кудахтает.

И последнее насчет судейства: обычно к людям обращаются сами, кого хотят видеть судьями.
чтоб пытаться спиздить с призового надо быть отъявленным мишей туманом. ты хочешь на стримах своих нарубить, бизнесмен, да распиарить свою жопу заодно, чтоб потом небось какой-нибудь тухлый публик реп-новостей раскрутить.

ты уже столько накукарекал здесь невыгодных для тебя вещей, что поостерегся бы ещё чего не пиздануть. ты уже помимо всего прочего намекнул, что кто много пиздит на форуме, может быть слит в ранних раундах. это вообще что?
ты будто дорвавшийся до власти лошочек, с позиции "у меня есть возможности" с людьми спор ведешь, выдавая своё мнение за абсолютную истину. прислушиваешься только к тем, кто тебя сразу поддерживает. тебя здесь курюспайс и ммф всю дорогу подъёбывают по делу, хоть бы какие действительно стоящие выводы сделал

offline