Показать сообщение отдельно
Очередной Задрот
9kb
Аватар для Очередной Задрот
Сообщения: 2,958
Регистрация: 21.06.2014
Откуда: Новосибирск/Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2019, 22:18
  #1511 (ПС)
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение
Пока батол выглядит сомнительной хуитой из-за реп анал истов в судьях ебанутых каждый день меняющихся правил оглядываний на ШОУ ПЕСНИ закосов под уткобатол и конешно САНЧЕЗА МЦ с реп-орденами
Еси все пройдет норм я дам свой риспект но пока чото мутновато
Думаю это стратегическая ошибка Санчеза была. У него большое желание и энтузиазм, но единоличное продавливание своих взглядов и идей, через толпы закостенелых консерваторов было обречено на сопротивление. Сейчас он вынужден идти на попятную, что может быть расценено, как слабость, но в противном случае он рискует на массовый байкот нарваться. По понятным причинам на показатели 2008-2012 годов нам не выйти, но повторить результат 16ib вполне по силам. Если кому-то не нравится, то уж извините. По мне лучше такой движ, чем никакого. Еще про мечты орга об официальном хочу сказать. Чтобы его доверили кому-либо, нужно реализовать баттл с широчайшим охватом, чтобы все информационные ресурсы за вами бегали, а не наоборот, чтобы в судьях Мирон с условным Птахой сидел, а не Задроты с Аналистами. Не нужно иллюзий строить. На данный момент это неподъемная задача. Тут как бы свою репутацию не проебать до конца и год пережить без скандалов. Всем респект! Работаем над баттлом дальше. Критика (без оскорблений) только приветствуется

offline