Показать сообщение отдельно
forest grimd
нормальный пользовотель
Аватар для forest grimd
Сообщения: 1,739
Регистрация: 04.05.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2019, 19:45
  #87 (ПС)
-Цитата от umbro Посмотреть сообщение
-Цитата от forest grimd Посмотреть сообщение
-Цитата от umbro Посмотреть сообщение
Какой нахуй левелап если гарантированно через 150 лет твои ебучие останки хуй отличишь от останков какого нибудь обосанного бомжа. Куда ты там собрался левелапнуться кусок мяса?
так а нахуя ты тогда писал про ништяки и левелап если не можешь свою жизнь отличить от обоссаного бомжа, ты что дурачок?
Потому что ты балбес, почитай внимательней, и тебе все станет ясно что левелап и ништяки которые ты меришь земными категориями - должности, бабки, тачки, знания - СОВЕРШЕННО ТОЧНО имеют ограниченный период действия - пока тебя дурака в гроб аккуратно не положат. Левелап который ВОЗМОЖНО случится с тобой в загробном мире - в этом плане куда более предпочтителен, потому как предполагает более широкие временные отрезки чем условные 90 лет жизни на земле. Поэтому разумнее делать ставку на пиздатую кармическую стату, чем на сиюминутный барыш. Если тебе ход моих мыслей не понятен, то иди нахуй, не хочу разжевывать дальше долбаебу очевидные вещи.
ну то есть в твоей игре всего два уровня? как же это скучно

лучше скажи почему ты так уверен что тебя ждёт именно ЛЕВЕЛАП а не например ДАУНГРЕЙД и вилы в сраку? судя по той агрессии и желчи которые ты здесь пытаешься выливать в постах второе куда более вероятно, так что расскажи пожалуйста поподробней, куда ты там собрался левелапнуться кусок мяса?

offline
Ответить с цитированием