Показать сообщение отдельно
КурюСпайс
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2019, 19:45
  #1612 (ПС)
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение
Хуя вы разошлись.

Добавлено через 4 минуты 42 секунды
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
Хоть дома во всю стену напиши - моего ответа ты не дождёшься

А вам я желаю приятного общения здесь, я пожалуй отдохну.
Санчес, вот без шуток, тебе точно 30 лет? Ты общаешься как 20 летний двачер с биполярочкой, который в первый раз узнал что такое батл, наделал дел и в кусты спрятался. Во первых - ты никогда не писал, что твои нововведения ПРОСТО ОБСУЖДАЮТСЯ, ты просто поставил всех перед фактом, что либо ТАК, либо батлы умрут.
Во вторых. У тебя какой-то странный взгляд на управление, либо тотальный жесткий контроль с исправлением сообщений, баном по твоему желанию, либо полный игнор, просто не быть мудаком ты пробовал?
Хз как-то. В группе в вк все эти новвоведения преподносились как обсуждения в виде опросов. Возможно, на форуме, не было указано, что эти нововведения на самом деле на стадии обсуждения. Что вероятно, и привело к недопонимаю. А после того, как в группе, проголосовали за то, чтобы оставили старый формат (без этих игровых сеток, таблиц ХЕЛЛ и т.д), так вообще уровень недопонимания превысил 100%.

Ну эт я так понял
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
Будут даны на выбор минуса, кто хочет использует их. Не захочет может использовать своё, но все биты должны быть авторскими или участник рискует быть дисквалифицированным
Сейчас век цифровых технологий, где нам могут забанить видео или аудио
Вполне конкретная инфа по нововведениям без всяких обсуждений

offline