Показать сообщение отдельно
umbro
user
Сообщения: 748
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2019, 21:08
  #89 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от umbro Посмотреть сообщение
-Цитата от forest grimd Посмотреть сообщение

так а нахуя ты тогда писал про ништяки и левелап если не можешь свою жизнь отличить от обоссаного бомжа, ты что дурачок?
Потому что ты балбес, почитай внимательней, и тебе все станет ясно что левелап и ништяки которые ты меришь земными категориями - должности, бабки, тачки, знания - СОВЕРШЕННО ТОЧНО имеют ограниченный период действия - пока тебя дурака в гроб аккуратно не положат. Левелап который ВОЗМОЖНО случится с тобой в загробном мире - в этом плане куда более предпочтителен, потому как предполагает более широкие временные отрезки чем условные 90 лет жизни на земле. Поэтому разумнее делать ставку на пиздатую кармическую стату, чем на сиюминутный барыш. Если тебе ход моих мыслей не понятен, то иди нахуй, не хочу разжевывать дальше долбаебу очевидные вещи.
Даже если, допустим, твой хитрый план сработает и ты пропишешься в Асгарде, то новый уровень будет заключаться в том, что ты будешь каким-нибудь шнырем на подсосе, как Николас Кейдж в фильме Город ангелов
Ну и делая всякие хорошие дела надеясь на коврижки это сразу можно сказать, что ты не пройдешь отбор

Добавлено через 8 минут 18 секунд
Это допустим тот же зашквар как милиция план выполняет
Или в офисе кто-нибудь выслужился перед супервайзером
Хорошее замечание, я думал об этом.
Если так поразмыслить хуй знает как там очки начисляются. Кто более достоен рая? серийный убийца педофилов или рядовой поп? я не могу сказать, как там на самом деле, и ты не можешь. Естественно я не чувствую высокодуховных порывов о помощи африканским детям, но выполнение какого то минимума который я могу себе позволить - лишним не будет.

Важна ли причина по которой ты стараешься не косячить? Я думаю нет, по крайней мере пока, когда нибудь в следующей итерации может и дойдет до помощи африканским детям, пока что есть то есть.

offline
Ответить с цитированием