Показать сообщение отдельно
winte
Сообщения: 1,212
Регистрация: 31.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2019, 00:10
  #1642 (ПС)
Ништяк, что этого тухлого юмориста под шконарь загнали Подзаебали уже эти обиженки.
Орг, хотел бы предложить такую тему - сделать как фишечку этого баттла немного больший упор на клипы. Такая практика себя заебись показала еще на 9ОБ и Утконосах, а значит точно есть участники, которым это интересно, и можно мотивировать других расширять границы творчества. Плюс, эти ваши реперы - достаточно креативные пидарасы и могут из говна и палок себе сделать просто невъебенную картинку.
Клипачки - это уже не хуё-моё, а действительно весомый контент на канале, который можно даже пустить в ящик. Не говоря уже о том, что это будет наследие для комьюнити и точка входа для новых талантливых людей. Сами понимаете: клип может восприниматься совсем иначе нежели песня.
Здесь даже каких-то особо затратных действий не потребуется. Как предварительный вариант - располовинить призовой фонд.
Одну часть - на выплату призовых, судьям, ЛТР, кароче, по канону. Братва ни слова против усечения призового не скажет. Это Независимый, блять, баттл, какие деньги? И так будет дохуя народа, даже если единственным призом будет отсосать хуец Бабангиды
Вторую часть - как раз пустить на мотивацию делать клипы. Разбить количество бабла на количество раундов и эту сумму пропорционально разделить на участников, которые замутили клипы. Либо в каждом раунде каким-нибудь образом выбирать лучшего (или лучших).
Важный момент, который привносит элемент неожиданности, - возможно, трек с клипом сможет повлиять на решение какого-нибудь судьи в мясной паре где-то в полуфинале
Ну и еще надо как-то отделить действительно цельные и качественные работы от нарезок из разных фильмов или лайф-зачитона на фоне гаражей. Ничего, кстати, против них не имею, бывают реально ахуенные видяшки.
Еще раз, для орга и тех, кому в башку пришло "Идея - хуйня": идея-то может быть и правда хуйня, но я все равно предлагаю сесть и хотя бы на 5 минут представить это реальной альтернативой традиционному батолу.

offline