Тема: Доренко RIP
Показать сообщение отдельно
-fit-
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2019, 01:14
LastFm
  #51 (ПС)
в телеграмм каналах рассуждают о том, что смерть могла быть и не естественной

-
Вчера все СМИ отписались по поводу гибели известного журналиста Сергея Доренко. А теперь начинается гонка за «горячим». Что именно стоит за его смертью и была ли она случайной?

Логичный вопрос: почему вскрытие такой известной фигуры, как Доренко, происходит в обычном морге при Троекуровском кладбище? Где известные специалисты и корифеи паталогоанатомического общества, консилиумы и их официальные заявления?

Радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на заключение судмедэкспертов сообщает, что в документе причиной смерти указана «разрыв аневризмы грудной части аорты». Если у Доренко действительно была аневризма аорты, то она должна была отображаться в его медицинской карте. Доренко человек уже взрослый, думаю с регулярность проходил медицинские осмотры и консультации у врачей. Тогда вопрос: почему врачи, знавшие Сергея раньше, сейчас молчат, а не кричат об его аневризме и проблемах со здоровьем?

Теперь ещё скандал между дочерями Доренко и его женой появился. Дочери уверены, что их отец отравлен, а кремация, на которой настаивает супруга Сергея, только заметёт следы..
Вот и думайте, дорогие читатели. Вспоминайте странное отравление Быкова, смерть Малашенко и других «общественных деятелей». Очевидно, это только начало истории, конца которой мы, скорее всего, так и не узнаем.
Сергей Доренко, покойся с миром
-
Но все же немного конспирологии. В свое время Борис Березовский записывал абсолютно все свои разговоры. У него образовался гигантский архив прослушек. Когда он уезжал из страны, то думал, что отдохнуть с девочками ненадолго . А оказалось навсегда. Весь архив остался здесь. Понятно, много в нем старого, но большинство героев то остались при делах и деньгах. За архивом шла охота. Немного нашли в феврале. А 25 февраля якобы покончил с собой Малашенко. А в архиве его много, он тогда был очень влиятельной фигурой.
-
В середине апреля был изъят весь архив. В нем, конечно, очень много Доренко. Когда то был очень близокс Березовским. Теперь и Доренко отошел в мир иной. При обстоятельствах столь же загадочных, что и Малашенко. А в архиве еще много и других...
-
Имеет ли право на существование конспирологическая версия неслучайной смерти Доренко в ряду подозрительных смертей Малашенко и Березовского на фоне охоты за архивом Бориса Абрамовича? Доренко - фигура, безусловно, причастная к конструированию прошлого трансфера. По мере приближения к финальному этапу нового трансфера обостряется восприятие всего того, что было связано с предыдущим. Не случайно росла востребованность Доренко и интерес к нему не только в слушающих массах, но и в анализирующих подразделениях, и в принимающих решения группах. Судя по всему, новый трансфер мыслится как цикл мероприятий, для которых особенно важен как информационный фон, так и тон с тембром. Укладывался ли Доренко в критические параметры назначенных критериев, большой вопрос. Быков тоже не очень совпадает с такими критериями, но его манера «глаголом жечь сердца людей» все же резко отличается от доренковской. К тому же, Быков только соприкоснулся с сакральным миром власти и предвластия, но не влезал туда, как в своё время Доренко. Поэтому судьбы у них этой напряженной весной вырулили по- разному. https://t.me/rucriminalinfo/976

offline
Ответить с цитированием