Показать сообщение отдельно
Пашкевич
Аналитик
Аватар для Пашкевич
Сообщения: 3,432
Регистрация: 14.06.2014
Откуда: Москва/Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2019, 14:56
ВКонтакте
  #1745 (ПС)
-Цитата от Демон из СД Посмотреть сообщение
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение
-Цитата от winte Посмотреть сообщение

Ебать, конечно. Наш пользователь Жесс - живая легенда форума, ветеран андеграунд-рэпа, наставник новичков, участник, судья и организатор сотен тысяч официальных баттлов и при всём этом ему пришлось выклянчивать себе местечко в судействе, да и тут модерки проявили нахалку и репрессировали бротка.
Зато, если ты единственная телка на форуме репа - то ты невъебаться уже шаришь. И кого ебёт, что на уровне "Ну Тимати Басту слушаю))) элджея люблю )))) еще версус с оксимироном и жонибоем смотрела)))".
На самом-то деле, орг правильно делает что разбавляет сосисочную вечеринку и добавляет всяких угарных фриков. Нахуй 228 и Танира. Договаривайтесь с Пашей Техником и Хованским, серьёзка. А еще Мистера Макса и Мисс Кейти можно пригласить судить - у них одна аудитория с русским репом.
Если они и стримить там что-то забавное будут - возможно, пересмотрю своё отношение к этой залупе. Пока я даже не представляю сколько надо употребить наркомании, чтобы в голову пришла мысля посетить какой-нибудь стрим по репу.
Уверен, что сейчас стримы выглядят так: на экране голова какого-нибудь девственника по типу Пашкевича и она слушает треки с комментариями "интересная рифма, а здесь флоу просел, а вот тут стерео как у Текнайна" и в промежутках пытается рассказывать ахуиттельные истории из своей говножизни. Пиздатое зрелище, очень удивлюсь если всё это не так
По техническим причинам я не смогу стрим вести. Максимум: экран, который показывает выставление оценок.

И шо я тебе сделал, что пидорасом обзываешь, боец интернетный?)
девственником, а не пидорасом, вроде.
или ты по Фрейду оговорился?
Он меня в своем прошлом посте обозвал пидорасом, хнык, сука,хнык.
Не процитировал тот пост, в падлу стало.

offline