Показать сообщение отдельно
Цербер
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2019, 08:37
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #1795 (ПС)
-Цитата от Демон из СД Посмотреть сообщение
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от Демон из СД Посмотреть сообщение
когда тему уже дадут для участия в отборе?

Показать скрытый текст
все пересрутся в край на форуме за этот месяц. и треки на отбор будут не про саньчеса эмсу, а про удава, который в 35 лет свои возможности на форуме показывает. детей надо воспитывать, своих, а не ебать.
еще один идиот. че то прочитал - сделал выводы. я форуму посвящаю время своё свободное. откуда такая уверенность, что я прям сижу задрачиваю тут и тешу своё чсв путем отправления людей в бан? "своих детей воспитывать"... ну пиздец. тебя так сильно ебёт моя жизнь личная? ты за меня что то знаешь? кого я там воспитываю, не воспитываю. Может ещё поведаешь мне с кем я сплю, сколько денег зарабатываю и на какой машине езжу?
мне похрену на твою личную жизнь. я мог бы много чего сказать, связав с тем, что тебе 35, но ты в итоге тупо отправишь меня в бан. я в принципе наслышен о том, какой удав - удав. что мэдыч был в своё время, хохлы хуле. лучше сдавай на баттл и я твой рот выебу на нём, раз ты такой недосягаемый, выебу вместе со всеми твоими дефектами речи
да ты что? ну давай. Я смотрю тут столько ахуевших батол мц прям повылазило, о которых хуй кто че слышал и которые дальше отборов не проходили, но блять самомнение просто пиздец. И при чем тут хохлы? Я не знаю к кому ты так обращаешься. У меня в роду ни одного украинца нет. Ты почитай историю Крыма, школьник блять.
-Цитата от Паша Морган Посмотреть сообщение

Пару тречиков постараюсь сдать )
Ма нигга Порадуй новьём

offline