Показать сообщение отдельно
КурюСпайс
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2019, 13:12
  #69 (ПС)
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
-Цитата от vinyl amplifier Посмотреть сообщение
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение

Так получается что это повлияет на общее впечатление, а у многих судей от этого критерия снижаются оценки за флоу и текст(это наверное не правильно, но это факт), но при это если тебе получится передать тот вайб о котором ты говоришь, то шанс пройти всегда есть, но тут нужно учитывать что сделать это практически невозможно, тк придется проявить максимальную креативность во флоу и тексте, те быть самобытным. по опыту скажу что 1 раунд перешагнуть таким подходом вполне реально при определенных обстоятельствах.
Так что если ты , читая информацию про стриминг, отчисления, боишься что батл скатится в мейнстрим, то это не так, просто происходит расширение границ.
во, самое что и интересует в первую очередь - #общее впечатление # но если реально сделать всё правильно там и флоу подача, просто жанром иначе, в этоге в чистом виде приходиться ращитывать на "честность" "судьи" а то я видел список их, и думается что их "общее впечатление" возможно не пожелает лучшего старонникам забытого жанра.
спасибо.
К сожалению я не могу залезть в голову к судьям, могу лишь оперировать опытом прошлых баталий, такой подход далеко завести не может, но первые этапы пройти вполне реально при определенных факторах. Я лишь могу оценить и высказать свое субъективное мнение основываясь на общий уровень участников(когда он будет ясен) и своего вкуса и видения жанра.
Участвуя в батле ты доверяешь организатору Александру Петрову в его выборе судейства и принимаешь правила игры.
Судьям жи даны рикоминдации как надо судить?
Показать скрытый текст
Будишь на стриме репера рифмабеса седня?

offline
Ответить с цитированием