Показать сообщение отдельно
ПлавлюМозги
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,517
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2019, 21:27
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #79 (ПС)
-Цитата от vinyl amplifier Посмотреть сообщение
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение

Судьям жи даны рикоминдации как надо судить?
Показать скрытый текст
Будишь на стриме репера рифмабеса седня?
Да, конечно инструктаж с судьями будет проведён, постараемся в теме батла отчитаться за проведения данного мероприятия.
На стриме рифмабеса к сожалению не буду, тк мне в это время нужно ехать на работу, но буду смотреть в записи, если будут какие то вопросы именно ко мне, то можете задавать на стриме, я потом в теме на них отвечу. свое отсутствие уже согласовал с Александром, он дал добро.

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
-Цитата от vinyl amplifier Посмотреть сообщение
надумываю использовать 2 псевдонима,а в желании если не 3 в первый раунд)
хочется несколько подходов стайла вложить)
Будем ждать от тебя разнообразный и качественный стаф. Желаем удачи в батле
спасибо ) япостараюсь )
а ещё вопрос!
а чтоб быть участником батла обязательно надо делать регу на этом сайте хх.ру?
а то чёт неоч хочется профйл создавать
Конечно не обязательно, но у тебя он уже есть. Ты сможешь принять участие в обсуждение батла и узнавать эксклюзивные новости

Добавлено через 5 минут 56 секунд
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
я тебе уже и ссылку дал, а ты всё ссышься, мышь. пиши давай в вк. повторяю http://vk.com/kaathecat
Пиздабол, зачем мне твоя ссылка? Ты покажи сначала цитату, где я тебя подтягивать собираюсь
Ты исходишь от того, что я тебя должен подтягивать за слова и, соответственно, писать в вк, чтобы подтянуть
Но я не выказывал таких намерений, это лишь твои пиздабольские выдумки, которым я по-твоему должен еще и потакать, ну это клиника нахуй
Во-вторых, ты меня исключил из той темы, по правилам или нет другой вопрос, но ты после этого начинаешь махать кулаками после драки а-ля держите меня семеро, такое непоследовательное поведение тебя не красит и делает клоуном
Я уже не говорю о том, что ты накручиваешь какую-то хуйню себе и лезешь в залупу, вместо занятия делами
так че, герой клавиатурный? в вк напишешь мне или как, ссыкун?
Если надо, то я могу написать. Но что мы с тобой будем обсуждать? Единственная тема на которую мы сможем поговорить это погода. Ну я тебе и здесь могу написать что у нас сегодня пасмурно.
Надеюсь не отключишь меня от темы как обычно за то что я решил тебе ответить(хотя сам понимаю что это противоречит правилам форума)

offline
Ответить с цитированием