Показать сообщение отдельно
winte
Сообщения: 1,213
Регистрация: 31.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2019, 18:55
  #1911 (ПС)
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
-Цитата от winte Посмотреть сообщение
Баттл еще не начался, а уже победил Ай-бро (йоуРон)
А еще я удивлен что не обоссали тему "Спасательного круга" - это же совершенно неебически тупейшая хуйня, просто, блять, пиздец какое ненужное дерьмо, просто ради галочки "нововведение", - надо же, проходят не 128 участников в парные, а 124.
Я не удивлюсь, если эту залупу внедрил какой-нибудь опущенец по типу пользователя "Очередной задрот", под эгидой "ну прям как в доке 2 лол очень модно иначе школьники не поймут я такую пиздатую хуйню придумаль ведь я настоаши судья)))".
Это же надо - и так нормальных реперков на батолах можно пересчитать по пальцам одной ноги, а тут еще и минус четыре участника.
И это я уже не говорю о том, что самое дно таблицы частенько нехуевенько наебуривает и вполне может пройти путь "левый нижний - правый верхний".
Реально сомнительная ебала этот "сасательный круг": ну проебал реперок - так и пиздуй отсюда нахуй. Ради двух участников, которые вылетели, жертвовать четырьмя? Такая хуйня в голову раньше никому не могла прийти.
Орг, не тупи, одумойся.
Спасибо за байт. Нет, это не я придумал. И выступал против изменений формата. Лучше скажи спасибо, что таблица без нижней сетки, вместо необоснованных оскорблений.
"Оскорблений"? Да ты ебу дался, браточек мой. Я за 35 лет на форуме ни про одного пидараса на этом форуме слова плохого не сказал. И перед тем как хуем пост настучать, всегда подумаю - "А как бы написал Иисус?".
И дохуя же ты о себе воображаешь, пользователь, если считаешь что братва может, блять, отличить тебя от какого-нибудь ебанного Пашкевича, ссаного Мультфрукта или проткнутого Реп Аналиста и кто там ещё есть, нахуй.
Против, он, блять, выступал. Где, ёбанный в рот? Пруфани ссылкой на псто с форума.

offline