Показать сообщение отдельно
vadik_kot
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,351
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2019, 22:31
ВКонтакте
  #45 (ПС)
-Цитата от vinyl amplifier Посмотреть сообщение
рад за других что положительном в смысле гармонирует изобилие. шуткам. звукам. хорошей музыки. прочитанной книге приятной мне. радуют гаммы в спектре природы. парой оранжевые освещения.радует .жизнь других в хорошем смысле. могу рассмешить себя. или смешной трек в котором я переступив черту спел весело специально от себя не ожидая.
радуют мои некоторые родственники. радует её улыбка и все что ей интерессно . радует что у меня есть энергетитичечкий храм где я могу быть рад. радует то что меня вдохновляет позитивно творчески.
радует что растения цветут, пышная листва деревьев. радует от понимания того что взаимосвязывает цепочку положительной реакции радует - существование многомерных цепочек.
радует что мне интересно жить. и в жизни много чего чему я рад. радует что у меня есть кореш с которым я буду рад обсудить спайдер мена, разговоры о спутниках планетах космосе, о изобретениях в ютубе и самим чето придумать. и пойти погулять в кайф погоду.
радует класненько идти погулять одному по мечтать, по думать по слушать, иногда дунуть, радует кому то сделать клевый подгон. радует когда радует кого то так же как меня.
радует магазин веиниловых пластинок. меня обрадует старое стерео. меня обрадуют старые кассетные релизы , меня радует те кто мутит в кассетном стиле и в наше время не менее оригинально даже чем было раньше. меня радует что мне кинул респект .
меня радует что человек в порядке если о нем париться. меня радует что до сих пор есть клевые мс.
Меня обрадует если он снова вернется в отечественный реп йе) меня много чё радует.
красиво

offline
Ответить с цитированием