Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,933
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2019, 19:14
  #3343 (ПС)
-Цитата от Ден_против Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Меня удивляет, как при его риторике его не пиздят соседи, например.
Вот без дураков в последнем сообщении он явно наговорил на пару зуботычин.
ой ну я вас умоляю, ты думаешь он ирл так же себя ведёт что ли? да кого там нахуй, тише воды и ниже травы. это только в интернетах он такой питух бойцовый
ты чмо он не тише воды и ниже травы, это ты блядин таков, наверно своим соседям в жопу даёшь себя ебать, в твой волосатый анус.
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Ден_против Посмотреть сообщение
Добрый Лев Бонифаций, ты шлюха с опухшим еблетом и четырьмя глазами и длинными как дамы волосищами. Ты петух, свой адрес научись давать, а потом тебя самого соседу на смех подымут и буду угарать какой ты интернет-авторитет. Сам членосос который солдатиков раскрашивает. Вы только посмотрите ))) какой авторитетный петух с опухшим ебалом , длинными волосами, и очками. Раскрашивает фигурки))) уха-ха-ха-ха-ха-ха
ты сам себя опустил своим видом, привычками и своими выебонам. Жирнощёкая шлюха
Не вопрос. Метро фонвизинская. В 19 часов. Ты меня узнаешь, я буду жирным очкастым и с длинными волосами. Скажем, завтра. Или на неделе. Договорились?
Ты блядина жирнощёкая и очкастая не придуривайся, свой адрес давай петух подшконочный.
Один хуй до дома я иду от метро фонвизинская. Там и можем встретится. Или тебе цветов опять купить надо?
Но если хочешь - на. Кашенкин луг дом 6 корпус 1.

offline