Показать сообщение отдельно
из-за угла
парам
Аватар для из-за угла
Сообщения: 2,451
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: из-за угла
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2019, 20:16
  #2070 (ПС)
1
-
судья может поставить треку оценку от 1 до 5 без права на пропуск трека.
а почему пропустить нельзя будет? если сомнительный человек, и судья ещё не знает общего уровня сданных треков? в итоге будут ситуации что у какого-нибудь середника будет оценка 4, если он придет одним из первых, а потом у хорошего исполнителя тоже 4, перед ним были охуительные люди.
2
-
Также решением организатора батла, по итогам конкурса видео-клипов, а также народным голосовании могут пройти лучшие участники.
т.е. зачитал хуево но снял клип = прошел? и/или накрутил в народном голосовании
3
-
Раунд прослушивает судейский состав из 15 человек, заявленных в первом раунде (изменению подлежит в случае если судья допустил откровенные судейские решения).
что это за "откровенные" решения такие
4
-
Распределение будет проходить так: по сумме баллов первого и второго раунда составляется общий рейтинг, затем производится ранжирование по сумме баллов и номеру id на сайте
т.е. всё таки сильные с сильными жарятся а слабые со слабыми? и зачем приплетать первый раунд? не должно ли быть похуй на то что было ДО этого?
5
-
Нечётные участники согласно общему рейтингу попадают в таблицу «Инь», чётные – в таблицу «Ян
-
Грубо говоря 12 запад, 12 восток.
ну тут прост заредачь
ЗЫ и да, может что-то сделать с парами, в которых один человек не сдал трек? чтобы халявных проходов не было, как со фристулей в прошлом баттле. мб тогда присовывать оставшегося сироту к какой-то паре, чтобы оценивали тройку и проходило двое или ещё что

offline