Показать сообщение отдельно
Cosimo de' Medici
Giovane Fuoriclasse
Аватар для Cosimo de' Medici
Сообщения: 3,657
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: kiselevsk > moscow > florence
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2019, 11:31
  #67 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение
Это не сраный сквер, а традиционное место отдыха всех нормальных жителей города. В зоне где не хватает зелени вырубать одно из самых охуенных мест - это полный пиздец. А учитывая, что вместо сквера там будет стоять храм, которых в зоне километра еще минимум два - пиздец вдвойне. А учитывая, что строительство храма финансируют крупнейшие российские компании - Русская Медная компания, УГМК, Сима-Ленд - пиздец втройне. А учитывая, что протестущих приезжают рзгонять спортики из Академии единоборств во главе со Штырковым - вчетверне.

видел фотку - там три (ТРИ!) храма на этот километр
такие решения вообще обсуждают с общественностью сначала, ну когда власть не совсем хуй ложила на таковую

и когда протестующих разгонять приезжают борцухи в майках за Перуна, так это открытым текстом говорит - just business
такая и вера, йо
Общественность свои претензии должна транслировать через муниципального депутата, который как раз и отвечает в своём округе за благоустройство и прочие плюшки.

Если депутат окажется без желания что-то решать, или вдруг выяснится что он поддерживает строительство храма (а из кармана пятёрка торчит), то я удивлённо воскликну "НУ НИХУЯ ВЫ ОЧНУЛИСЬ"

А так... Задержания скоро начнутся на месте действий, самых активных и за пределами мест действий начнут провоцировать: сгоревшие машины, свиные головы под дверь... Всё по привычному сценарию.

offline
Ответить с цитированием