Показать сообщение отдельно
Cosimo de' Medici
Giovane Fuoriclasse
Аватар для Cosimo de' Medici
Сообщения: 3,657
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: kiselevsk > moscow > florence
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2019, 12:00
  #72 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Cosimo de' Medici Посмотреть сообщение
Общественность свои претензии должна транслировать через муниципального депутата, который как раз и отвечает в своём округе за благоустройство и прочие плюшки.
Дак шутка в том, что не через депутата - при новых планах и застройках с общественностью это обсуждают ещё до того, как проект идёт в жизнь
Но не могу быть уверен, что в России так же
-Цитата от umbro Посмотреть сообщение
я к счастью этого не вижу, телик не смотрю, а в инете вроде реклама от рпц еще не мелькает

когда юра дудь будет рекламировать крестный ход тогда наверное да, придется прочуствовать как оно массово нагнетается = )

чаще вижу такие вот новости и как пьяный поп сбил человека например, или как гундяй себе яхту проапгрейдил, хз вобщем
я по интернетам как-то вижу, что народ все больше пишет о случаях адовой православности)
Всё обсуждается, депутаты обязаны отчитываться о своей работе и планах представителям общественности своей территории на специальных собраниях, и встречах с избирателями.

Вот только, посещали-ли товарищи протестующие собрания до этого? Интересовались до этого? Гром грянул - мужик перекрестился. Могу быть уверен, в России только так.

offline
Ответить с цитированием