Показать сообщение отдельно
NemyNem
hip-hop republic
Аватар для NemyNem
Сообщения: 161
Регистрация: 15.09.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2019, 11:27
  #265 (ПС)
-Цитата от Cosimo de' Medici Посмотреть сообщение
-Цитата от NemyNem Посмотреть сообщение
Даже диски где-то валяются... eJay 2,4,5,6... ещё помню была типа танцевальная серия...
и ещё был диск, помоему не от eJay или от них,хз, что-то там "хип-хоп экстрим 360", в нём были очень крутые сэмплы гитарок и скретчи))

Добавлено через 3 минуты 59 секунд
кстати интересна тема авторской стороны)) давно ещё слышал что те же "Руки вверх" юзали eJay, америкосы, уже не вспомню кто... и всё такое)) одно дело срезать сэмпл с песни и дописать самому битло, бас) а другое полностью взять и использовать готовый сэмпл пак)

-
EJay в рамках лицензионного соглашения на использование программного обеспечения делает следующие ограничения: Вы несете ответственность за распространение и использование пиратских версий программы, т.е. Вы вправе использовать только лицензионную программу и исключительно для личных целей.
Все сэмплы, представленные вместе с программой, являются свободными, права на владения ими не закреплены за конкретным человеком!
Эти сэмлы могут быть использованы в создании любого типа аудио треков.

Треки, которые вы самостоятельно создаете, в том числе с использованием стандартных сэмплов, могут быть использованы вами без ограничений и какого-либо разрешения от Ejay или империи Interactive Europe Limited.

Это право собственности не распространяется на eJay-демо-треки, которые поставляется с программным обеспечением Ejay.


Кроме того, не является обязательным добавление Ejay-логотипа к трекам, которые вы создали. Хотя вы можете это сделать по своему желанию.
прикольно)) от души

offline
Ответить с цитированием