Показать сообщение отдельно
Cosimo de' Medici
Giovane Fuoriclasse
Аватар для Cosimo de' Medici
Сообщения: 3,657
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: kiselevsk > moscow > florence
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2019, 13:51
  #82 (ПС)
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение
-Цитата от Cosimo de' Medici Посмотреть сообщение
-Цитата от shamhal Посмотреть сообщение
Если б мечеть строили, то эти навальнята даже глаза в ту сторону побоялись бы направить, но молодцы спортсмены земляки, что православным здравым братьям помогли выстегнуть атеистическую шушеру эту офисную
Да иди в Махачкалу это дяде Угару рассказывай. Если-бы у имама Шамиля были яйца, твой народ имел-бы свою землю, например.

Можешь тут любую чушь написать, я в 1000 раз обиднее придумаю.

Для таких как ты повторю, что написал выше: 2000 дебилов не выражают мнение ВСЕХ горожан. Побузотерят немного и угомонятся.
Ты вот сейчас просто взял и оскорбил две тысячи людей, даже не удосужившись разобраться в вопросе. В чем прикол?

Я видел там огромное количество умных свободных и светлых голов - от осознанной молодёжи до признанных деятелей искусства. И я горжусь что в моём городе есть такие люди.
Они сами себя оскорбили, сначала снесли забор, а потом прикрываясь словами Мосина начали просить: "восстановления статуса-кво 12 мая".
С утра видимо на трезвую голову немного смекнули что натворили, да вот только поздно уже. Лет 12 как поздно.
Там твоихъ две тысячи людей на днях локтями в лицо пихали, и натурально избивали, ты пытаешься меня пристыдить за оскорбления? Защитник диванный.

offline
Ответить с цитированием