Показать сообщение отдельно
Barry Cada
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2019, 13:23
  #19 (ПС)
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение

Чаще всего воруют у простых людей, которые не имеют возможности столько бабла намутить, например экономят на материалах или не платят целым бригадам пихая себе в карман. У них как бэ и так проблем с деньгами нет, так они еще устраивают проблемы другим, а БарриКада предлагает им еще накинуть 10%
Я предлагаю не пиздить 10% у людей, а сразу в смету закладывать воровство. Чтобы в итоге получилось качественно, но часть бабла у тебя спиздили легально, по документам
Т.е. ты предлагаешь власть имущим еще сверху докладывать, чтобы хотя бы призрачная возможность была что сделают нормально и не кинут бедняков на бабки? Ты вообще ебанутый смотрю? В правительстве так и поступают давным давно, премии себе выписывают , поднимают зарплаты в несколько раз, че-то проблемы никуда не делись.
Мы наверное про разное. Вот у меня щас в Зеленограде идут две большие реконструкции, парка и центрального проспекта, где я живу (элитнейшие места тащем-та ). И я тут типа технадзора, и я их всех заклинаю, чтобы они в смету заложили распил заранее, чтобы в результате реконструкции не получилось говно унылое и кривожопое, потому что все бабки впритык, а тут ещё гараж достроить надо, и нууу бляя... ну возьму ещё... Нахуй вот так не надо делать. Вы сначала просчитайте чё вам там надо достроить, заложите в смету, а на все остальные бабки постройте всё НОРМАЛЬНО, чтобы красиво было и качественно. Этой мой район, я здесь родился и прожил всю жизнь, это мои места и мне нахуй не надо, чтобы вы тут кривожопые мудаки всё испохабили. Это же Москва блять, тут бабло всё равно бесконечное, чё вот блять воровать нахуй то, что можно просто взять. Официально. По документам. Да, я взял на гараж, да мне дочке надо квартиру купить, штамп, подпись

Ну тут главное не наглеть тоже, 10% максимум

offline