Показать сообщение отдельно
Cosimo de' Medici
Giovane Fuoriclasse
Аватар для Cosimo de' Medici
Сообщения: 3,657
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: kiselevsk > moscow > florence
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2019, 11:18
  #138 (ПС)
-Цитата от umbro Посмотреть сообщение
удивительная на ххру тусовка подобралась
хотя допускаю что и расклад сил и по стране примерно такой же - 80% долбаебов на генетическом уровне готовы к неофеодализиму и отвращением относятся к правам и свободам.

с вами пацаны, в прекрасной России будущего не будет ни парков ни скверов, а если и будут то частные и огороженные забором

мне на самом деле без разницы кто спонсирует этих бузотеров, хотя факт спонсорства звучит как малая бредятина, но вам виднее наверное. Если бы мой парк где я люблю отдыхать с семьей тоже попытался отжать какой нибудь ушлый гавноед, я бы вышел, может бы и православному гопнику в глаз бы пизданул из перцового балончика, как минимум. Помоему тут очевидно на чьей стороне правда, ну или вы такие долбаебы или я чего в этом мире не понимаю, хз.

Добавлено через 8 минут 31 секунду
те кто негодует, мол американцы проплачивают такие акции, але блять, проснитесь, все давным давно уже принадлежит американцам, все заводы, предприятия, банки, ресурсы - все давно в офшорах, и вас нихуя вообще нет кроме ипотеки которую туда же и платите... американцы давно управляют этой страной
С кем вы прекрасную Россию будущего строить собрались? Кто Ваш лидер?

Нет его у Вас, каждый сам за себя. Неуправляемое стадо, одни скачут, другие призывают полицию когда на них нападают ММАшники а третьи этой полиции мешают проводить задержание. Как итог - Гопник убежал.

Вы такие наивные, думали встали за пару дней на митинг, и уже готовы дать отпор тому кто 15 лет к этому готовился? Вы проиграли. Смиритесь.

offline
Ответить с цитированием