-Цитата от Cosimo de' Medici
-Цитата от Браслет
-Цитата от Cosimo de' Medici
Я так живу, всегда жду от людишек самого худшего, очень часто они не подводят
А по факту-то, так и есть.
Собрались - хотели забор снести, получили отпор, сдулись.
Лидера нет, силовой поддержки нет, переговорщиков нет, общего плана действий нет.
Еблан, там люди сквер отвоёвывают а не майдан устраивают, какие нахуй переговорщики? какие лидеры, и планы действий? Блядь ты реально тупой или прикидываешься? Сука и это вот животное ждёт от людей худшего, тебе профилактических пиздюлей нужно ждать, и воспринимать их как божью благодать

Гуляй в чёрный список, дура

А чего ты обиделся-то? Он по сути все верно сказал, только облачил это в грубую форму. Люди вышли на улицу выразить протест против стройки там, где это запланировали охуевшие говноеды, которые с 90-х привыкли, что все по их сценарию и иного они не приемлют. Нормальная власть в такой ситуации задается вопросом "А может я что-то делаю не так?" Но что мы видим в Екб? Этих людей приглашают аж к САМОМУ ГУБЕРНАТОРУ (или мэру, хуй помню, в сортах говна не разбираюсь), чтобы сказать "идите на хуй, все будет так, как нам надо!" Это конструктивное поведение власти? Это нормально?
https://diak-kuraev.livejournal.com/2431028.html Какой в пизду храм?! Там целый мультикомплекс! Но эти бляди понимают, что за мультикомплекс их бы блять в первый день на вилы подняли и не тыща рыл, а 15-20. А вот "храм" служит ахуительной ширмой, которой эти говноеды, в том числе в погонах, успешно прикрываются, хватаясь за дубинки.
Лидеры ходили и их послали на хуй, понимаешь?
Тебя тут на форме незнакомый человек оскорбил ты его в ЧС и все у тебя гладко. А вот они в Екб не могут этих пидорасов в ЧС и не хотят жить так, как говорят им эти пидорасы. И в этом они несказанно правы!