Показать сообщение отдельно
Маарид
Метамфетамин
Аватар для Маарид
Сообщения: 13,736
Регистрация: 25.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2019, 19:32
ВКонтакте Instagram
  #156 (ПС)
-Цитата от Cosimo de' Medici Посмотреть сообщение
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
-Цитата от Cosimo de' Medici Посмотреть сообщение

200к хорошие деньги я считаю, я-бы не отказался ежемесячно стричь по 200к лишних.
Вот только маловероятно что среди участников баттла кто-то когда-то наберёт лям на эппл мьюзик
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
Если для вас 200000 рублей за песню на батл записанную на бесплатный бит, бесплатный текст и на бесплатной студии не является серьезной суммой, то мы очень рады что вы живете в благополучной среде, но это незначит что в современной России сейчас финансовое равноправия, для кого то эти деньги могут стать заработком, для кого то мотивацией.
Мы считаем что такой инструмент будет только в плюс для батла
т.е. вам обоим не приходит в голову противоречивость данного аспекта равного в полезности своей абсолютному нулю? Я помираю перед монитором
если мой трек способен набрать 1м прослушиваний в рамках аймюзик и вк по отдельности, мои концерты и туры принесут мне вразы большую выгоду, чем даже связываться с нелепыми площадками, популярность вкупе с узнаваемостью и доступностью превалируют над любой гипотетичностью монетизаций, любых площадок
если мне ТАКИЕ вещи приходится доступным языком озвучивать в комментариях на хип-хоп дот ру будучи никем для индустрии и масс, то боюсь, что ...
А тебе в голову не приходит, что я например выступать не хочу, это тяжело, это выматывает, для этого нужно репитировать и готовиться постоянно.
Другое дело сделал песню, вылизал её как следует, записал, закинул - и пожалуйста, пассивный доход.

-
Выступление Тимы Белорусских, по словам самого артиста, стоит 1 млн рублей. Как распределяются доходы от них: 30% — самому артисту, 35% — руководителю объединения Kaufman Label Александру Розниченко, остальное делят между собой сотрудники объединения. Артист дал около 50 концертов: таким образом, он мог получить около 15 миллионов рублей. В среднем каждый его концерт посещают 700 человек.
50 концертов..... Да я лучше на работу устроюсь продавцом в Эльдорадо, в 15 раз меньше заработаю, зато хоть жить буду как человек.
По себе никого не надо судить, странно что такие вещи приходится доступным языком озвучивать.
в смысле по себе? ты сам привёл пример себя, а обвинил меня в этом? тебе 12 или ты украинец?
ну окуеть теперь, может ты для начала посмотришь топы, а потом будешь мне отвечать? вместо своих концертов или вылизывания треков

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
-Цитата от forest grimd Посмотреть сообщение
как концерты вообще могут помешать сборам с айтюнсов, чо за хуйню вы здесь обсуждаете?
читай внимательнее, а то ты не в тренде

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
-Цитата от Dima Delassee Посмотреть сообщение
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
-Цитата от Cosimo de' Medici Посмотреть сообщение

"Apple Music, к примеру, платит около 200 000 рублей за 1 млн прослушиваний."
я не понял, ты подтвердил мои слова или это серьёзная сумма? *для экосистемы инстаграмм пользователей*
я даже готов послушать твой реп 200 тыщ раз
а что, свой уже не заходит?
можешь просто скинуть на яндекс деньги

offline
Ответить с цитированием