Показать сообщение отдельно
Eva Kief
активный пользователь
Аватар для Eva Kief
Сообщения: 2,768
Регистрация: 07.01.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2019, 04:29
  #2158 (ПС)
-Цитата от Дёня Стиш Посмотреть сообщение
-Цитата от evasion Посмотреть сообщение
-Цитата от Дёня Стиш Посмотреть сообщение

Ну да, это ж сейчас самое главное в организации баттла, других забот больше нет.
ну да, для строительства светлого и прекрасного батла, можно легко разменять пару тройку людей. ну а потом, конечно же, все будет честно и справедливо
Ой, блять, аж повеяло стереотипностью и пассивностью. Мне кажется, ты за рамками форума просто не видешь и не представляешь ничего.. Давай откровенно, если здравый человек начинает шутить и иронизировать, а после это ебаное баловство переходит на копание в грязных трусах, переходом на личности и откровенным оскорблениям в сторону личности, то за что их прощать? Мне тоже по началу это нравилось и забавило, но если сейчас я трачу свое время на написание этого поста, то явно что чувства обычного пользователя были задеты, что уж говорить про организатора. Ты даже на толику представить не можешь объем грядущей и сделанной работы, сколько за этим потрачено усилий, времени и нервишек. Но зачем?! Мы же можем просто на кресле нихуя не делать, просто повыебываться, а потом получить по заслугам и орать о хуевой власти, амнистии и прочей ебале. Верните в форум этих трёх охуевших пользователей, без них Баттл никак!
То что ты потратил свое время на написание этого поста, действительно наверное говорит о том, что твои чувства были задеты, но на этом собственно и все. Это не говорит больше ровным счетом ни о чем другом - не говорит о том, что других так же бомбит, как тебя, не говорит и о том, что ты прав в этом и во всем остальном

offline