Показать сообщение отдельно
shamhal
старшак
Сообщения: 4,149
Регистрация: 02.05.2007
Откуда: Эбелеховский проспект
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2019, 10:54
  #18 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Вот вы знаете, финал вообще-то в субботу, это были просто отборочные пока что, но чё я вам могу сказать как профессионал и как русский.

Во-первых, я это ебучее Евровидение смотрю уже больше 10 лет, у нас раньше с компашкой вообще традиция была собираться в середине мая у меня дома и смотреть Евровидение. Особенно угарно было, когда этот мужик в платье победил, я угорал над корешами как никогда )) Но суть не в этом.

Вы знаете, в этом году вот за Лазарева вообще не стыдно. Во-первых, использовали сцену на все 100%. Я просто участвовал в организации Евровидения 2009 в Москве, а мой дружище сцену строил, и мы, кстати, построили самую охуенную сцену, которую не мог переплюнуть никто ещё лет пять наверное, или даже больше. В этом году сцена охуенная, свет прям красота. Вместе со сценой и конфигурацией выдаётся в комплекте ещё и набор номеров, которые эта сцена может поддерживать, и это всё дело дело разыгрывается на аукционе, и кому действительно надо, тот номера выкупает. Либо вывозит сугубо на индивидуалке.

Во-вторых, у нас у русских есть такая врождённая штука как МАНДРАЖ. Мы можем выёбываться сколько угодно, но когда наступает решающий момент и нужно идти и реально вывозить, начинает трястись всё вообще, ноги, голос, яйца. Я знаю, я же выступал на сцене много раз, я знаю лично, что такое когда поднимается занавес, а у тебя там толпа людей в зале, и все ждут, что ты щас будешь исполнять. А ты весь в холодном поту стоишь. Но как только поднимается занавес, обратной дороги нет, просто блять играй, артист!

И вот это я всё к чему вообще. Вот не стыдно в этом году. Вот молодец Серёга ваще, и исполнение и качество, всё на уровне. Даже голос не дрогнул. Вспоминаю перепуганного наглухо убитого под спидами Билана, и это прям ну совсем другой уровень. Вот это профессионально было сделано. Посмотрим, чём будет в финале в субботу, надеюсь наш Серёга завалит Голландца, который, между прочим, тоже просто охуенно петь умеет

А мы с корешем в следующем году построим ещё более пиздатую сцену, чем в 2009



Добавлено через 4 минуты 6 секунд
P.S. Мне кстати почему-то Честера Беннингтона напомнило
Кстати я в 2008 в Зелике у девушки смотрел смотрел Билана тогда Курвуазье(кажется палёный) и жареное мясо ещё ели. И ебались конечно же, хороший был вечер

offline
Ответить с цитированием